Писающий гражданин

Список разделов Мой дом Доска позора

Описание: Страна должна знать своих героев в Лицо

#1 Anna » 09.11.2014, 16:02

Нашему возмущению нет предела! В субботу, около 12 дня идем с мужем на парковку что между литерами 7 и 8 и видим как мужчина справляет свою малую нужду на газон, сделали замечание и спустились за машиной. Выезжаем и видим, что тот же мужчина ковыряется в щитке, остановились и сказали (замечу абсолютно вежливо, все мы люди, мож он болеет чем, мало ли), что внизу на парковке есть туалет и туда можно ходить бесплатно, тем более вы здесь рядом работаете. На что писун развернулся и покрыл нас таким матом! Мол, я здесь работаю, свет делаю и буду ссать там где посчитаю нужным и вообще не пошли бы на .уй! Слово за слово, муж не сдержался надавал ему пинков...решили на этом не останавливаться и вызвали нашу доблестную, мужик доковырялся в щитке и пошел в другой двор, удерживать же мы его не будем насильно. Пошли в нашу УК, где администратор с таким же возмущением вышла с нами искать этого гражданина, но, конечно же его и сед простыл. По фото его не узнали и сказали, что скорее всего это работник НЭСКи. Доблестная приехала только вечером )))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Anna F
Аватара
Репутация: 9 (+16/−7)
Сообщения: 29
С нами: 10 лет
Литер: 6

Вернуться в Доска позора

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron