Привет свиньям из 3/1 второй подъезд

Список разделов Мой дом Доска позора

Описание: Страна должна знать своих героев в Лицо

#1 Barmaley » 28.04.2014, 21:07

Которым лень было донести свой мусор,
Вам за это вернется и в следующий раз кто-нибудь насрет вам под дверь
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Barmaley
Репутация: 0 (+9/−9)
Сообщения: 33
С нами: 10 лет 1 месяц

#2 Serg1111 » 28.04.2014, 23:35

я так вечерком у себя курю-выходит перец со второго подъезда,закуривает-подходит к моему подъезу-посмотрел по сторонам и ставит мусорные пакеты-я ему с верху" я тебе щас на голову одену-ноги есть пизз й на мусорку-для этого баки стоят"" так он как на рынке со мной торговаться стал-говорит да он маленький(мусорка полная и ставил на землю) я говорю да мне без разницы иди себе в кв поставь если маленький-ноги есть-прогуляйся.
а сегодня к соседу зашел -не выдержал уже. живет в смарте-каждый вечер выставляет мусор за дверь-в пятницу поставил-в пакетах бутылки из подпива а в них бычки-вонь стояла на площадке.
ну я сегодня не выдержал-чисто по русски матом ему объяснил что он тут не один живет. молодой-моложе меня или моих годов(35) ну ты что ббббббб инвалид-пройдись,покури на улице выкинь мусор. следующий раз я эти пакеты разорву и бытылки ему на дверную ручку одену если не поймет.
Судя по квитанции за ЖКХ, из крана у меня течет "Баржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон в роуминге, а снег чистит сам глава администрации...
Serg1111 M
Репутация: 102 (+231/−129)
Сообщения: 972
С нами: 10 лет 1 месяц
Литер: 8

#3 TIMOFEY » 29.04.2014, 08:48

Разруха не в клозетах....... Разруха в головах............ :sad: :sad: :sad:
TIMOFEY M
Репутация: 3 (+4/−1)
Сообщения: 33
С нами: 10 лет 1 месяц
Литер: 7

#4 гроза » 18.07.2016, 10:04

Свиноты во всех подъездах, некоторые оставляют мусор прямо у лифтов, поймать бы за руку и по голове настучать.....
гроза
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 4
С нами: 7 лет 10 месяцев
Литер: 7

#5 Barmaley » 18.07.2016, 10:34

гроза, Для этого и надо было ставить больше камер, в том числе в лифте/подъезде.
А те, что поставили, говорят ужасного качества
Barmaley
Репутация: 0 (+9/−9)
Сообщения: 33
С нами: 10 лет 1 месяц

#6 гроза » 01.08.2016, 17:15

Камеры повесили, табличек наставили "Выгул собак запрещен", а хозяева как гуляли, таки гуляют со своими "пуфиками" метя все кусты подряд, собаки на газоне, так и хозиева там же - стоят и смотрят. Вчера наблюдала, как "мадам" из дома 72/4 с собакой прошлась по всем кустам возле ДЦ "Умка". Не успел снять и высоко было орать.....Дети, собаки - все в куче.....
гроза
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 4
С нами: 7 лет 10 месяцев
Литер: 7

#7 DPA » 14.08.2016, 23:26

Если бы администрация вписала в квитанцию "Штраф за не вынос мусора" и добавила к квитанции рублей 500, то свиньи бы задумались... Конечно сначала бы возмущались, посмотрели бы видео с камер и заткнулись... Но наша администрация всего боится...
DPA M
Возраст: 39
Репутация: 2 (+8/−6)
Сообщения: 66
С нами: 9 лет 11 месяцев
Литер: 8


Вернуться в Доска позора

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей

cron