Мебель

Список разделов Беседка Ремонт

Описание: Всё о ремонте и дизайне. Вопросы, Советы, Рекомендации, Решения.

#1 Danyko » 02.06.2015, 12:57

Дорогие друзья, подскажите пожалуйста следующее:

- Контакты компании или мастера по изготовлению встроенной мебели (Шкафы и гардеробные).
Компаний в Краснодаре очень много, поэтому хотелось бы обратиться к проверенным людям!

- Где в Краснодаре купить: Кухонный стол + стулья / спальный гарнитур / мебель в гостиную / в детскую и тд...
Возможно кто-то знает хорошие места с достойным соотношением цена/качество!
А так же, я думаю есть добрые люди в нашем чате, у кого наверняка есть дисконтные карты в мебельные центры!

Не хотим приехать и кататься целыми днями по городу, так как с маленьким ребенком это будет очень тяжело сделать!
Заранее благодарен всем, кто откликнется :clap:
Danyko M
Откуда: Шанхай
Репутация: 19 (+25/−6)
Сообщения: 23
С нами: 8 лет 11 месяцев
Литер: 3/2

#2 Shark » 03.06.2015, 10:23

Danyko писал(а):- Где в Краснодаре купить: Кухонный стол + стулья / спальный гарнитур / мебель в гостиную / в детскую и тд...
Возможно кто-то знает хорошие места с достойным соотношением цена/качество!

Мебель это настолько индивидуально, что советовать конкретный магазин нельзя. А уж подвязываться под дисконтную карту и делать выбор магазина исходя из наличия/отсутствия таковой я бы не стал. Сам я покупал всю мебель в разных магазинах. Нужно ездить и выбирать, а когда подберете, тогда уже и искать дисконты в нужных магазинах.
Shark M
Аватара
Репутация: 61 (+71/−10)
Сообщения: 503
С нами: 10 лет 1 месяц
Литер: 3/1

#3 Danyko » 03.07.2015, 06:39

Shark писал(а):Мебель это настолько индивидуально, что советовать конкретный магазин нельзя. А уж подвязываться под дисконтную карту и делать выбор магазина исходя из наличия/отсутствия таковой я бы не стал. Сам я покупал всю мебель в разных магазинах. Нужно ездить и выбирать, а когда подберете, тогда уже и искать дисконты в нужных магазинах.

Я попросил мне кажется элементарное, посоветовать хотя бы названия толковых магазинов с приемлемыми ценами, а уж адреса через 2ГИС сам найду.
Основой вопрос в том, чтобы не тратить время на сотни магазинов, потому как по прошлому приезду зашли в мебельный возле СБС, нам там пытались навязать какой то 2х местный диван за 150 рублей!
Я понимаю, что у каждого свой вкус / цвет и бюджет, но в любом случае, есть золотая середина!

Поэтому, если есть идеи, напишите, буду благодарен...
Danyko M
Откуда: Шанхай
Репутация: 19 (+25/−6)
Сообщения: 23
С нами: 8 лет 11 месяцев
Литер: 3/2

#4 Shark » 03.07.2015, 10:46

Danyko писал(а):Я попросил мне кажется элементарное, посоветовать хотя бы названия толковых магазинов с приемлемыми ценами
Для каждого понятие приемлемых цен свое. В том же СБС есть и диваны и по 30 и по 70 просто, видимо, вы до них не дошли (или они не понравились).
В "Красной площади" много мебельных магазинов собрано в одном месте. Есть "Снежная королева", а также за тургеневским мостом несколько магазинов. Есть IKEA.
Shark M
Аватара
Репутация: 61 (+71/−10)
Сообщения: 503
С нами: 10 лет 1 месяц
Литер: 3/1

#5 Danyko » 03.07.2015, 16:01

Shark писал(а):Для каждого понятие приемлемых цен свое. В том же СБС есть и диваны и по 30 и по 70 просто, видимо, вы до них не дошли (или они не понравились).
В "Красной площади" много мебельных магазинов собрано в одном месте. Есть "Снежная королева", а также за тургеневским мостом несколько магазинов. Есть IKEA.

Спасибо за совет, пометим себе в список для посещения!
Danyko M
Откуда: Шанхай
Репутация: 19 (+25/−6)
Сообщения: 23
С нами: 8 лет 11 месяцев
Литер: 3/2

#6 Людмила » 03.07.2015, 16:34

Встроенную мебель могу посоветовать в Софии, офис находится недалеко в Панораме. Там и скидки есть от суммы.
Людмила
Репутация: 2 (+3/−1)
Сообщения: 32
С нами: 9 лет 4 месяца
Литер: 6

#7 Shark » 03.07.2015, 16:42

Встроенный шкаф я себе заказывал в магазине на углу Северная/Филатова. Название не помню
Shark M
Аватара
Репутация: 61 (+71/−10)
Сообщения: 503
С нами: 10 лет 1 месяц
Литер: 3/1

#8 dim6705 » 03.07.2015, 23:46

Дважды заказывал у частника. Профессионально обговаривают проект, привозят точно в срок, собирают мгновенно.
Цена приемлемо-средняя.
dim6705
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 3
С нами: 8 лет 8 месяцев
Литер: 7

#9 Danyko » 04.07.2015, 14:45

Людмила писал(а):#6 Людмила » Вчера, 15:34
Встроенную мебель могу посоветовать в Софии, офис находится недалеко в Панораме. Там и скидки есть от суммы.

Спасибо!

Shark писал(а):#7 Shark » Вчера, 15:42
Встроенный шкаф я себе заказывал в магазине на углу Северная/Филатова. Название не помню

Спасибо!

dim6705 писал(а):Дважды заказывал у частника. Профессионально обговаривают проект, привозят точно в срок, собирают мгновенно.
Цена приемлемо-средняя.

А что за частник?

Нам, из встроенной мебели, нужно будет заказывать 2 шкафа и гардеробную. Думаю нормальный объем работ будет!
Danyko M
Откуда: Шанхай
Репутация: 19 (+25/−6)
Сообщения: 23
С нами: 8 лет 11 месяцев
Литер: 3/2

#10 Djoni1234 » 29.04.2016, 13:55

у частника должно быть дешевле чем в организации которая на этом специализируется )правда есть такие частники которые кромку ещё утюгом приклеивают)Так что не у каждого частника можно хорошую мебель закозать
Djoni1234
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2
С нами: 7 лет 11 месяцев
Литер: 2


Вернуться в Ремонт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей

cron