вопрос к владельцем собак

Список разделов Беседка ОФФ-Болталка

Описание: Общение на самые различные темы

#1 Zhuzha » 07.09.2016, 23:27

У меня есть проблема, которую я не знаю как решить :cry: в нашем ЖК живет чудесный песик (породы фокс-терьер) в доме 72/1корп 1 3 подъезд.уже дважды он покусал моего щенка (девочка джек-рассел 8 месяцев).на мои просьбы одеть на него намордник хозяева реагируют крайне негативно и аргумент такой:"никто не одевает намордник на собак и мы не будем выделяться".собаку люди иногда выгуливают на площадке, отведеной для этого занятия и зачастую даже без ошейника.получается, что каждый выход на улицу со своей собачкой для меня стресс.мы ведь еще и живем в одном подъезде и оба инцидента были как раз у лифта. женщина, которая гуляет с агрессором, его удержать не может. парень на мои вежливые просьбы (видимо ее сын) реагирует также смехом, как и его мама. а мне страшно :insane: дважды к ним приходил наш участковый, но изменений не было. Ветнадзор тянет с решением моей проблемы.я совершенно не представляю, как поступить в данной ситуации...может кто-то сможет подсказать выход.не продавать же мне квартиру из-за таких безответственных соседей...конфликтовать и ругаться у меня желания нет. но и дальше ходить и бояться тоже не хочется.
Zhuzha
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 5
С нами: 9 лет 2 месяца
Литер: 3/1

#2 Serg1111 » 09.09.2016, 17:33

Оденьте на своего щенка намордник и подайте им пример
"никто не одевает намордник на собак и мы не будем выделяться" -Вы одеваете на своего щенка намордник пусть и они надевают.
Судя по квитанции за ЖКХ, из крана у меня течет "Баржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон в роуминге, а снег чистит сам глава администрации...
Serg1111 M
Репутация: 102 (+231/−129)
Сообщения: 972
С нами: 10 лет 1 месяц
Литер: 8


Вернуться в ОФФ-Болталка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron