Украли фары с Туарега 27-28.01.17

Список разделов Мой дом Нужна помощь

Описание: Что-то случилось? Давайте постараемся решить проблему Вместе!

#1 Lepsntc » 28.01.2017, 23:07

Соседи , в ночь с 27 на 28 января 2017 с моей машины сняли одну фару , вторую снять не смогли и разбили. Авто припарковано возле 72/4 недалеко от въезда в парковку . Может кто видел или будет пересматривать свой видеорегистратор )) обратите внимание . Если наша УК, по каким либо причинам не покажет мне запись с камеры , которая направлена на моё авто , то это будет ещё обидней.....
Lepsntc
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1
С нами: 9 лет 9 месяцев
Литер: 7

#2 Shark » 29.01.2017, 15:29

Lepsntc писал(а):Если наша УК, по каким либо причинам не покажет мне запись с камеры , которая направлена на моё авто , то это будет ещё обидней.....
Должны дать. В крайнем случае полиция запросит видео.
Shark M
Аватара
Репутация: 61 (+71/−10)
Сообщения: 503
С нами: 10 лет 1 месяц
Литер: 3/1

#3 Serg1111 » 01.02.2017, 10:35

Lepsntc писал(а):Если наша УК, по каким либо причинам не покажет мне запись с камеры , которая направлена на моё авто , то это будет ещё обидней
Запись с камер видеонаблюдения-это собственность жителей дома 72/4 а не УК. УК к этому никаким боком не относится.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Shark писал(а):Должны дать. В крайнем случае полиция запросит видео
Ну начнем с того что НИКТО -НИКОМУ НЕЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!? Дать посмотреть могут-но не должны. А пока полиция запросит то архив уже исчезнет-перезаписывается.
Судя по квитанции за ЖКХ, из крана у меня течет "Баржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон в роуминге, а снег чистит сам глава администрации...
Serg1111 M
Репутация: 102 (+231/−129)
Сообщения: 972
С нами: 10 лет 1 месяц
Литер: 8


Вернуться в Нужна помощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей

cron