Письма в Гос. органы,а так же письма адресс УК. Жалобы на УК,общепиты и др. заведения

Список разделов Мой дом Общие вопросы

Описание: Обсуждение ЖК "Симфония"

#1 Валентин » 13.02.2015, 11:13

Предлагаю создать базу с письмами направленные в гос. органы(а также ответы от них) связанные с нашим ЖК. Можно так же выкладывать письма в адрес нашей администрации..Для формирования общего информационного поля
Первые выложу сам.
На данный момент направлял жалобу в администрацию города по поводу размещения вент. оборудования, а также перепланировки ресторана "Бастурма".
Скан направленного письма не приложу так как жалоба была направленна через виртуальную приёмную.
Также направлены жалобы в жилищную инспекцию(по поводу незаконного использования общей площади) и роспотребнадзор(по поводу шума, запаха,времени работы), ответа на данный момент не поступало.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Валентин M
Репутация: 12 (+13/−1)
Сообщения: 27
С нами: 9 лет 1 месяц
Литер: 3/1

#2 20mlm15 » 05.04.2015, 21:21

Валентин! У каждого старшего по дому имеются письма с жалобами, обращениями. Я думаю каждый из них с удовольствием предоставит Вам эту информацию .Обобщённую информацию стоит направить в администрацию города!
20mlm15
Репутация: 5 (+5/−0)
Сообщения: 12
С нами: 8 лет 11 месяцев
Литер: 1

#3 Serg1111 » 26.05.2016, 17:25

Писал в администрацию чтоб на пешеходном переходе за кольцом по Российской поставили светофор. Надоело перед каждым пешеходом останавливаться когда он идет не спеша с важным видом и никуда не торопится,вечная пробка из за них.
Департаментом транспорта, организации дорожного движения и охраны окружающей среды администрации муниципального образования город Краснодар рассмотрено Ваше обращение по вопросу строительства светофорного объекта по ул. Российской в районе дома № 69.

Сообщаем, что департаментом транспорта, организации дорожного движения и охраны окружающей среды администрации муниципального образования город Краснодар разработаны мероприятия по улучшению условий движения транспорта на локальных участках улично-дорожной сети, предусматривающие уширение проезжей части на узких участках дорог, реконструкцию существующих кольцевых развязок с изменением конфигурации перекрестка (строительство пересечений с увеличением числа полос движения на подходе к перекресткам и выделением правоповоротных полос для непрерывного пропуска транспорта). В этой части запланирована реконструкция перекрестка ул. Российская – ул. им. 40-летия Победы с уширением на одну полосу движения и строительством светофорного объекта.

Данные мероприятия будут реализоваться при выделении денежных средств из местного бюджета (бюджета муниципального образования город Краснодар).

Заместитель директора департамента

Подождем.
Судя по квитанции за ЖКХ, из крана у меня течет "Баржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон в роуминге, а снег чистит сам глава администрации...
Serg1111 M
Репутация: 102 (+231/−129)
Сообщения: 972
С нами: 10 лет 1 месяц
Литер: 8


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя

cron