Проблемы с окнами

Список разделов Мой дом Общие вопросы

Описание: Обсуждение ЖК "Симфония"

#41 Serg1111 » 12.01.2015, 13:29

Я вот смотрю на все это-неужели Вы думаете что ДЮ поставит (поставил) окна из хорошего профиля?!!!?????
На что народ надеятся при покупке квартиры? Надо сразу иметь представления что делают из говна конфетку-впаривают ее клиенту и все. Чтобы не было потом жалоб надо менять окна сразу,делать шумоизоляцию,все переделывать и понимать что это затраты которые необходимы для комфортного проживания. А то как получается-купили,быстренько "обои поклеили,ламинат кинули и все". Я в свое время не понимал почему на авито много окон с новостроек- пока не купил квартиру у ДЮ и не привел мастера на оценку окон,теперь понимаю что профиль ГОВНО (тонкие стенки,плохая тепло-шумоизоляция,мало камер и т.д.). Это касается ВСЕГО ЧТО СТАВИТ ДЮ, от автоматов до редукторов давления воды. Как то наблюдал картину как женщина жаловалась на перепады давления воды-то холодная может пойти то кипятком обдать в душе-на вопрос что за редукторы стоят-ответ от застройщика. Наивные что ли все-что вы хотите от редуктора за 600руб и от ДЮ который строит в кредит? Думаете вам FAR поставят или автоматы ABB??????
Судя по квитанции за ЖКХ, из крана у меня течет "Баржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон в роуминге, а снег чистит сам глава администрации...
Serg1111 M
Репутация: 102 (+231/−129)
Сообщения: 972
С нами: 10 лет 1 месяц
Литер: 8

#42 TIMOFEY » 12.01.2015, 15:31

Страно!!! Квартира в 7 литере от ДЮ. Такое впечатление, что строили разные компании. Сам не специалист по окнам-дверям- пригласил брата, который в этом бизнесе около 15 лет. Посмотрел мои окна, проверил установку и был очень удивлен: говорит, что не ожидал такого качества. Установлено все по тех.стандартам, фурнитура немецкая (они в своей компании такую не ставят-дорого). Из окон не дует, шелей нет, закрываються все окна нормально. Даже стыки проклеены какойто лентой, что с его слов не все установщики делают.
TIMOFEY M
Репутация: 3 (+4/−1)
Сообщения: 33
С нами: 10 лет 1 месяц
Литер: 7

#43 Serg1111 » 12.01.2015, 16:04

TIMOFEY писал(а):что с его слов не все установщики делают.
установщики делают то за что им платят и что хочет заказчик. Я окна менял, сразу сказал- МОНТАЖ ПО ГОСТ (пароизоляция ПСУЛ).,нет вопросов,плати все сделаем.
И от монтажа многое зависит (у меня делали криворукие спецы ДЮ), мне например при осмотре,специалисты которых прислало ДЮ сказали-криво установлена рама-надо все разбивать и делать все заново. Фурнитура-да,хорошая, но профиль ГГГГГГ. А от профиля зависит сколько прослужит фурнитура-насколько быстро профиль быстро провиснит зависит от армирования профиля. Даже у КБЕ не весь профиль идет с армированием (есть у них серия эконом). Проверьте свои окна-при закрытии засуньте в окно лист А4-и закройте-при попытке вытащить лист в закрытом положении он должен порваться-это есть нормальное окно,с нормальной установкой.
Не менял только кухню и спальню-потому что там застеклил и утеплил балконы.
Судя по квитанции за ЖКХ, из крана у меня течет "Баржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон в роуминге, а снег чистит сам глава администрации...
Serg1111 M
Репутация: 102 (+231/−129)
Сообщения: 972
С нами: 10 лет 1 месяц
Литер: 8

#44 Oksana_L1 » 14.02.2015, 00:09

Добрый вечер ! Подскажите пожалуйста размеры дверных проемов в однокомнотной квартире и ( ванную)...
Oksana_L1
Репутация: -1 (+8/−9)
Сообщения: 50
С нами: 9 лет 1 месяц
Литер: 1

#45 Serg1111 » 14.02.2015, 00:25

А от количества комнат размеры роли не играют -ванна туалет 850мм (+-) проем (дверь 700) остальные +100мм.
Судя по квитанции за ЖКХ, из крана у меня течет "Баржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон в роуминге, а снег чистит сам глава администрации...
Serg1111 M
Репутация: 102 (+231/−129)
Сообщения: 972
С нами: 10 лет 1 месяц
Литер: 8

Пред.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя

cron