10 литер

Список разделов Мой дом Литеры

Описание: Дома комплекса ЖК "Симфония"

#1 Ирина » 11.02.2014, 08:21

А что у 10 литера нет проблем!? Проживаем пока в Сочи, но уже наслышаны об УК и их работе. Переезжать будем ближе к лету (с маленьким ребенком боимся замерзнуть с таким отоплением), но будем принимать активное участие во всех вопросах, касающихся нашего дома. Есть кто-нибудь из 10 литера?
Ирина
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 12
С нами: 10 лет 1 месяц
Литер: 8

#2 Ирина » 01.03.2014, 17:32

Я так понимаю, что с 10 литера здесь вообще никого нет! Или у нас все нормально?
Ирина
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 12
С нами: 10 лет 1 месяц
Литер: 8

#3 efk » 01.03.2014, 17:46

Ирина, здесь-то, с наиболее заселенных литеров, жильцы не спешат регистрироваться, а с 10 литера, вполне вероятно никого нет.

Прошу прощения за излишнее любопытство, но разве в Краснодаре лучше жить, чем в Сочи?
efk M
Откуда: Краснодар
Репутация: 20 (+25/−5)
Сообщения: 140
С нами: 10 лет 1 месяц
Литер: 8

#4 Ирина » 03.03.2014, 07:39

Ну да, видимо, с 10 литера люди возмущаются не на форуме, а, может, и вообще не возмущаются:)

А насчет Сочи и Краснодара - вот приедем и сравним, где же все таки лучше:) Пока все же очень хотим в Краснодар:)
Ирина
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 12
С нами: 10 лет 1 месяц
Литер: 8

#5 Юра » 24.04.2014, 09:06

Я живу в литер 10 ,всё вроде бы нормально,зимой тепло но с коммуналкой обманывают!!!
Юра

#6 Oksi » 09.05.2014, 12:47

огромная просьба откликнуться активистов с 10 литера, необходимо обсудить вопросы касающиеся УК. Пишите в личку.
Уголовный кодекс - УК. Управляющая компания - тоже УК. А не плачет ли УК по некоторым из УК........
Oksi
Аватара
Репутация: 51 (+69/−18)
Сообщения: 395
С нами: 9 лет 11 месяцев

#7 Ирина » 10.05.2014, 15:24

С 10 литера здесь вообще только пару человек, насколько я поняла:) мне тяжело сейчас представить всю картину происходящего с УК, но по отзывам понятно, что обманщики еще те и многие за смену УК. Мы пока в Сочи, переезд отложили до осени, но если что-то от нас требуется, готовы к обсуждению и подписям, где нужно!
Ирина
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 12
С нами: 10 лет 1 месяц
Литер: 8

#8 Гость » 21.08.2014, 09:37

Oksi, УК начала напрягать со своим шлагбаумом. Сначала пели что шлагбаум чтобы чужие машины не заезжали и что выдадут всем пульт, теперь говорят что загоняйте машины на стоянку... Также возник вопрос о нежилом помещении где открыт массаж (или что там?). По идеи это помещение принадлежит всем жильцам и сдавать его можем только мы. Так кто же все-таки сдает? УК? :spy: А они делиться с нами не хотят? Пускай на 100 руб. дешевле свои услуги ставят для всех жильцов. По поводу смены УК, предлагаю выбрать новую управляющую компанию, обговорить все условия и чтобы она сама занималась сменой территории комфорта, от жильцов только поддержка.
Гость

#9 Shuherizada » 22.08.2014, 00:08

Гость писал(а):вопрос о нежилом помещении где открыт массаж (или что там?). По идеи это помещение принадлежит всем жильцам и сдавать его можем только мы
Чушь полная, елси я покупаю помещение, даже квартиру на первом этаже, делаю из нее магазин (перевожу в нежилое помещение). С какой стати оно принадлежит вам (всем жильцам)?
Shuherizada M
Аватара
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 83
С нами: 10 лет 1 месяц
Литер: 7

#10 Serg1111 » 22.08.2014, 09:12

Гость, для начала прежде чем предлагать надо хотя бы зарегистрироваться-указать № дома. а то так каждого "прохожего" придется слушать и менять ук,сметы пересматривать и т.д.
Гость писал(а):Сначала пели что шлагбаум чтобы чужие машины не заезжали и что выдадут всем пульт, теперь говорят что загоняйте машины на стоянку...
Все же тут наивные,никогда УК не будет работать на жильцов-она будет работать на свой карман и карман своих хозяев ДЮ. Вот теперь коллективно в прокуратуру-причем в ГЕН.прокуратуру,потому как на местном уровне "рука руку моет",сколько на УК жалоб было-что нибудь изменилось,сколько комиссий было-грозили наказать УК и разобраться в нарушениях-наказали разобрались? Обо всех жалобах которые поступили в контролирующие органы на УК им тут же известно-потому как "рука руку моет". Вот как Ген.прокуратура трахнет все местные органы-за бездействие,так начнут воспитывать УК,так как своя Ж дороже чем дружба и благодарность
Судя по квитанции за ЖКХ, из крана у меня течет "Баржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон в роуминге, а снег чистит сам глава администрации...
Serg1111 M
Репутация: 102 (+231/−129)
Сообщения: 972
С нами: 10 лет 1 месяц
Литер: 8

#11 Aleksandra 07 » 23.08.2014, 23:04

Ни кто ни кого не трахнет, потому что из ген прокуратуры спустят жалобу на краевую для проведения проверки а те отпишутся что проверка проведена жалоба не подтвердилась. Вот и все как показывает юридическая практика где-то на 99,9%если на месте дело не решилось в вашу пользу то там на верху его ни кто отменять не будет, честь мундира защищают, и читать даже не будут хоть ты будешь семи пядей во лбу.просо оставят без изменения. :cry:
Возможно я опаздываю, но меня стоит подождать.
Aleksandra 07 F
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 8
С нами: 9 лет 9 месяцев
Литер: 6


Вернуться в Литеры

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей

cron