На парковке разбили стекло автомобиля.

Список разделов Мой дом Автомобильный раздел

Описание: Автомобили, паркинги, стоянки, гаражи и все что с этим связано. Дороги и их отсутствие. И другие автомобильные темы

#21 Irina » 17.03.2015, 21:53

Сергей, с вами мама гуляла лет так в 8 во дворе???? Родители конечно же отвечают за безопасность! Но не всегда родители могут быть рядом с детьми. ( я говорю о детях школьного возраста ) так вот, в наше время детям могут подойди и наркотики предлагать и домогаться . Вы поймите , видео наблюдение снизит эти риски! Не пойдут они во двор увидев камеры! А человек в капюшоне прячущийся вызовет подозрение. А что вы скажите с ситуацией с поцарапанными машинами ! Люди задевают чужие машины и скрываются ! А тут видео есть . Я не понимаю людей которые против камер !!!!!
Irina
Репутация: 17 (+19/−2)
Сообщения: 36
С нами: 9 лет 5 месяцев
Литер: 3/1

#22 Oksi » 17.03.2015, 23:08

Irina, переубедить таких людей бесполезно. Я вот вообще думаю что у них двери в квартире не стоят, а зачем ставить ведь профессионал итак откроет (это по логике парня в капюшоне или кепке).

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Вот и посмотрим как они будут в 6 литере жить без камер, без домофонов...
Уголовный кодекс - УК. Управляющая компания - тоже УК. А не плачет ли УК по некоторым из УК........
Oksi
Аватара
Репутация: 51 (+69/−18)
Сообщения: 395
С нами: 9 лет 11 месяцев

#23 Djoni1234 » 25.04.2016, 11:00

Да камеры безопастность не обеспечат но могут помочь в поимке хулиганов((а те бьют стёкла в машине они и есть балбесы которые не додумаются переодеться)
Djoni1234
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2
С нами: 7 лет 11 месяцев
Литер: 2

Пред.

Вернуться в Автомобильный раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей

cron