Работа консьержей

Список разделов Мой дом Управляющая компания

Описание: Обсуждение управляющей компании

#41 Гость » 08.12.2014, 00:25

Всем жителям ЖК доброго времени суток! Возник вопрос по оплате консъержов в литере 7 подъезд 1. объясняю почему, сейчас вместо бабушек у нас сидит ведомственная охрана ДЮ, которая постоянно спит, им без разницы кто входит в подъезд, что несут, что выносят. Они как пояснили здесь находятся только для того чтобы вызывать лифт для звездного тел,а которое живет у нас в подъезде на 17 этаже и является родственником Иванова (руководителя ДЮ), которого привозят на ТС Лексус г/н О350ОО23 ( есть еще два ТС) после выхода из данного ТС, его до подъезда сопровождает телохранитель, а там его по камерам установленным на 1 и 17 этаже уже контролирует этот так называемый ЧОП и вызывает ему лифт, а также следят за членами его семьи которые гуляют на детской площадке, но только не контролируют движение граждан в данном подъезде. Кстати зарплату данным сторожам платит ДЮ, тогда вопрос зачем нашему подъезду оплачивать консъержа, если сидит сторож которому уже платят. во вторых кто принял такое решение, без собрания жильцов. ну и третье если это было принято лично Ивановым и его звездным родственником, то пусть этот родственник и оплачивает данную охрану из своего кармана.
Гость

#42 Shark » 10.12.2014, 10:16

Гость писал(а):если это было принято лично Ивановым и его звездным родственником, то пусть этот родственник и оплачивает данную охрану из своего кармана.
Это и оплачивается лично Ивановым. Вы за охрану не платите, как нас заверили представители УК. А вот почему вы платите за консьержей, если их нет это вопрос, который вы должны адресовать УК.
Shark M
Аватара
Репутация: 61 (+71/−10)
Сообщения: 503
С нами: 10 лет 1 месяц
Литер: 3/1

#43 Serg1111 » 10.12.2014, 14:58

Shark писал(а):А вот почему вы платите за консьержей, если их нет это вопрос, который вы должны адресовать УК.
В яблочко!)
Получается что охрану оплачивают жильцы.
Судя по квитанции за ЖКХ, из крана у меня течет "Баржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон в роуминге, а снег чистит сам глава администрации...
Serg1111 M
Репутация: 102 (+231/−129)
Сообщения: 972
С нами: 10 лет 1 месяц
Литер: 8

#44 Aleksandra 07 » 14.12.2014, 01:50

Оплата консьержа в квитанции есть а консьержа нет!!! А то -нибудь знает на каком основании произошла замена, кто и за что голосовал? Но то, что эта наша " охрана" вообще никого не охраняет, вокруг происходящим не интересуется - это факт! Я чёт 500 Рублей на ветер выкидывать не хочу.....
Возможно я опаздываю, но меня стоит подождать.
Aleksandra 07 F
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 8
С нами: 9 лет 9 месяцев
Литер: 6

#45 НАТАЛИ » 14.12.2014, 11:17

Гость, Aleksandra 07, ребята, а почему вы не адресуете этот вопрос в УК. Позвоните и поинтересуйтесь на каком основании отсутствует консьерж и начисляется оплата!
НАТАЛИ F
Откуда: Краснодар
Репутация: 12 (+32/−20)
Сообщения: 145
С нами: 9 лет 10 месяцев
Литер: 8

#46 Aleksandra 07 » 14.12.2014, 21:44

Я редко бываю пока (( как только в будний день приеду сразу пойду уточню! Поэтому и спрашиваю может кто- то уже интересовался! Я с УК только переговоры закончила по поводу строительного мусора, о чудо ... Перерасчет сделали! Теперь вот опять! Я так понимаю по этому вопросу никто ничего пака не знает?!
Возможно я опаздываю, но меня стоит подождать.
Aleksandra 07 F
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 8
С нами: 9 лет 9 месяцев
Литер: 6

#47 Лариса » 08.01.2016, 10:05

У нас в 4 подъезде, литера 3/1(72/1). Консьержки просто замечательные. Я в начале громче всех была против. А они у нас такие замечательные, всегда на месте, всегда помогут, всегда чисто. И с ними как-то теплее и красиво( у нас куча цветов и украшений на Новый год). Заходите к нам в 4 подъезд!
Лариса
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 5
С нами: 10 лет
Литер: 3/1

Пред.

Вернуться в Управляющая компания

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей