Научите детей нормам поведения в общественных местах!!!!

Список разделов Мой дом Доска позора

Описание: Страна должна знать своих героев в Лицо

#1 Инесса » 17.04.2014, 12:51

Вчера, на детской площадке, эта компания малолеток самым наглым образом жрали шоколадки, сухари и прочую ...., а потом аккуратненько скинули весь мусор на площадке. Заставила все это убрать, в ответ еще и дураков включили. В общем, пока не забрала мяч и в грубой форме не отправила убирать срач, с места не сдвинулись. Но уже через пару минут- навая партия бумажек! У меня вопрос:" В доме этих детей принято мусор кидать на пол?" У меня старшая 3-х летняя дочь не отойдет от мусорки, пока не развернет конфету и не кинет фантик в урну. У нее мозгов больше, чем у этих лбов?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Инесса F
Возраст: 41
Репутация: 6 (+12/−6)
Сообщения: 45
С нами: 10 лет 1 месяц
Литер: 3/1

#2 Shark » 17.04.2014, 13:23

Инесса, правильно сделала. Раз их дома не смогли научить, может добрые люди смогут.
Shark M
Аватара
Репутация: 61 (+71/−10)
Сообщения: 503
С нами: 10 лет 1 месяц
Литер: 3/1

#3 Anna » 17.04.2014, 20:59

Уважаемая Инесса ))) вчера у моего лба (мы его называем сыном) был день рождения и я купила ему шоколадок нагло пожрать с малолетками (в нормальных семьях это называется-угостить друзей). Отвечаю на Ваш вопрос- в нашей семье не принято кидать мусор на пол. Более того, мой сын также как и Ваша дочь всегда мусорит в специально отведенные емкости и я ручаюсь за его воспитание и умственные способности. Конечно же, меня возмутил ваш душещипательный пост и у меня был разговор по сему поводу с ребенком. Но, Инесса, согласитесь про нагло жрущих лбов тупее вашей дочурки это перебор...То что дети виноваты я не отрицаю, но агрессивные оскорбления как в них, так и в сторону родителей излишни.
Anna F
Аватара
Репутация: 9 (+16/−7)
Сообщения: 29
С нами: 10 лет
Литер: 6

#4 Shuherizada » 18.04.2014, 21:27

Конечно грубовато... Но и День рождения не повод бардачить.
На днях заезжал за парковку (кажется это было в воскресение), увидел кучу разбитых бутылок на повороте, рядом бегали дети такого же возраста, наши, не наши - не знаю. Сделал замечание, стали отнекиваться. что это не они разбили. Но тем не менее стекло с дороги убирали вместе со мной.
Shuherizada M
Аватара
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 83
С нами: 10 лет 1 месяц
Литер: 7

#5 Инесса » 25.04.2014, 21:04

Если бы вы были на моем месте и столкнулись с этих хамством, эмоций у вас было не меньше. Если он чей- то сын, то это не значит, что нужно гладить по головке за такие вещи. Мои дети получают по полной.А срут они на площадке ПОСТОЯННО. Не знаю, кто из них ваш, но разговор не помог и чувства стыда не возникает, когда делает замечание взрослый человек. Поверьте, в силу своего характера, я достаточно корректна здесь выразилась. Почитайте внимательно, после уборки, стоило мне только отойти с площадки, накидали еще, вывод, с...ь они на всех хотели

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:
Вас, как мать, понимаю, что обидно за ребенка. Надеюсь, за моих краснеть не прейдется.
Инесса F
Возраст: 41
Репутация: 6 (+12/−6)
Сообщения: 45
С нами: 10 лет 1 месяц
Литер: 3/1

#6 Колобок » 26.04.2014, 12:42

Если дети дома не мусорят, а на улице у них это в порядке вещей, то, как ни крути, это показатель воспитания. Видимо и у их родителей это в порядке вещей, а потом мы удивляемся обилию мусора во дворах, вытоптанным газонам, собачьим экскрементам. Никого не обвиняю, просто банальная логика

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Оболтусу на 3 фотке сверху. я вчера тоже сделал замечание - пулял мечом в стену, мяч отскакивал и скакал по припаркованным машинам, отправил играть на баскетбольную площадку
Колобок M
Аватара
Откуда: Ухта, 11RUS
Репутация: 16 (+24/−8)
Сообщения: 179
С нами: 9 лет 11 месяцев
Литер: 7

#7 Serg1111 » 27.04.2014, 14:35

можете и меня приписать в этот раздел-сегодня снял окно(вся пена была вырезана изнутри) пришлось щеткой по металлу зачистить остатки пены-ветер дует крошка пены полетела то на улицу то в хату-вылетела консьержка и говорит уберите за собой-я говорю что убрать,крошка мелкая-2-3куска (только больших со спичечный коробок)-ветер все разнесет я что бегать буду собирать-она в ответ дворников нет,я ответил что не буду убирать и плачу за дворников. может и грубо но логика должна быть-там пены кот наплакал вся мелкая как ее убирать. если на 15этаже это делали она бы не пошла к ним заставлять убирать и понимать надо чтоидет ремонт-одно дело когда насрали специально а другое когда мелочь и никак этого не избежать-ремонт есть ремонт.
Судя по квитанции за ЖКХ, из крана у меня течет "Баржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон в роуминге, а снег чистит сам глава администрации...
Serg1111 M
Репутация: 102 (+231/−129)
Сообщения: 972
С нами: 10 лет 1 месяц
Литер: 8

#8 Колобок » 27.04.2014, 14:52

Вы же не специально мусорили - какие тут претензии могут быть, крупный мусор наверняка бы убрали - даже не сомневаюсь!
Колобок M
Аватара
Откуда: Ухта, 11RUS
Репутация: 16 (+24/−8)
Сообщения: 179
С нами: 9 лет 11 месяцев
Литер: 7

#9 Anna » 27.04.2014, 14:54

Serg1111, выкладывайте Ваше фото на всеобщее обозрение! Мы должны видеть Вас в лицо! :wink:
Инесса, а Вас я попрошу удалить фото детей с сайта, т.к. Вы не имели права выкладывать фото чужих детей без разрешения родителей (ГК РФ Статья 152.1. Охрана изображения гражданина)! В противном случае мы будем вынуждены обратиться в суд за защитой своих прав и требовать возмещение морального вреда, т.к. ребенок очень переживает.
Anna F
Аватара
Репутация: 9 (+16/−7)
Сообщения: 29
С нами: 10 лет
Литер: 6

#10 Инесса » 27.04.2014, 15:14

Не переживайте и ребенка успокойте, админ уберет фото, может хоть какой-то эффект получен, хотя, очень сомневаюсь. Ребята, создатели этой темки, не смешите, удалите ее. Сидеть и инкогнито возмущаться о безобразиях в нашем комплексе смысла нет, как и в этой теме. Просто я себя при личной встрече вести себя иначе буду, раз все такие понтовые и ранимые одновременно.
Инесса F
Возраст: 41
Репутация: 6 (+12/−6)
Сообщения: 45
С нами: 10 лет 1 месяц
Литер: 3/1

#11 Anna » 27.04.2014, 15:24

Инесса, я не прошу инкогнито возмущаться и удалять тему, я лишь прошу удалить фото моего сына! Что надо было сделать? Прилюдно отлупить? С детьми поговорили и за своего я уверена на все 100, поэтому дальнейшее обсасывание темы считаю бессмысленным!
Anna F
Аватара
Репутация: 9 (+16/−7)
Сообщения: 29
С нами: 10 лет
Литер: 6

#12 Ульяна » 30.04.2014, 13:21

А фотки-то никто и не убрал....
Есть такие родители, которые считают своих детей идеальными. А потом выясняется, что они еще хлеще других....
Ульяна
Репутация: 0 (+2/−2)
Сообщения: 9
С нами: 9 лет 11 месяцев
Литер: 3/2

#13 Инесса » 07.05.2014, 16:04

Одну убрали
Инесса F
Возраст: 41
Репутация: 6 (+12/−6)
Сообщения: 45
С нами: 10 лет 1 месяц
Литер: 3/1

#14 Aleks » 26.05.2014, 00:40

Не надо убирать фото!!!!!!!!!!!! Я думаю Ваши детишки не раз еще прославятся здесь, можно будет не фоткать , а отсюда брать фото!!!!!!!!!!!! Детей сначала нормам поведения научите, а потом заступайтесь, я бы вам голову на месте поотрывал если с отпрысками застал!!! А вообще это просто менталитет кубанских свиней, живу в Москве в 18 этажном доме которому более 20 лет, так там не одной надписи в четырех лифтах!!!!!!!
Aleks

#15 snark » 26.05.2014, 10:54

Еще жили в другом месте, я застукал дочу за тем, что она оставила мусорный пакет между лестничными пролетами. Заставил убраться, провел разъяснительные работы, объяснил что и в урну выбрасывать тоже не нужно, только в мусорку, причем не в строительную, а в бытовую. Больше так не делает. Если бы ее вот так сфотографировали, то она бы навсегда осталась поросенком на страницах форума. Я бы тоже возмущался потому, что нельзя размещать фото детей без согласия их законного представителя.
http://www.webasyst.ru/experts/964801/itfrogs/
https://www.fl.ru/users/covox/
snark M
Аватара
Возраст: 48
Репутация: 30 (+39/−9)
Сообщения: 173
С нами: 9 лет 10 месяцев
Литер: 6

#16 Ульяна » 30.05.2014, 16:29

Aleks, Вы для начала себя воспитайте, а потом нападайте на детей и их родителей.
Живете в своей "чистой" Москве, и живите - нечего оскорблять местных людей!!! Я бы на месте Анны по-другому себя повела. Чтобы больше не возникло желания размещать фото моих детей на всеобщее обозрение.И сделано это было не с "целью, что мне и моим детям стыдно", а с целью не привлекать внимания личностей, типа педофилов.
Ульяна
Репутация: 0 (+2/−2)
Сообщения: 9
С нами: 9 лет 11 месяцев
Литер: 3/2

#17 j.ramenskii » 31.05.2014, 00:37

Фото не отрожают сути проблеммы. На них не видно как ребенок мусорит.
Размещать фото кого либо без его согласия не првильно если покопаться может и не законно. Тут спорить не готов. Нужно читать.

PS. Почему дети мусорящие фантиками возмущают бдительную общественность а родители пьющие пиво на детских площадках нет? Наблюдал уже не раз и никто особо не стеснялся.
http://shop.velbod.ru
j.ramenskii M
Возраст: 42
Откуда: Краснодар
Репутация: 24 (+36/−12)
Сообщения: 80
С нами: 10 лет 1 месяц
Литер: 8

#18 snark » 31.05.2014, 13:43

Вчера застукал дочу за тем, что она выкинула мусорный пакет в урну. Получила люлей. Ничего не поделаешь, дети - это дети. Они многих вещей не понимают, нужно объяснять.
http://www.webasyst.ru/experts/964801/itfrogs/
https://www.fl.ru/users/covox/
snark M
Аватара
Возраст: 48
Репутация: 30 (+39/−9)
Сообщения: 173
С нами: 9 лет 10 месяцев
Литер: 6


Вернуться в Доска позора

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя