Выгул собак - собственник Абрамов Андрей Александрович

Список разделов Мой дом Доска позора

Описание: Страна должна знать своих героев в Лицо

#1 snark » 25.05.2014, 11:24

Это было 17 апреля в 19.30, я специально записал на всякий случай, если вдруг придется писать заявление в милицию.
Из 3го подъезда 7го литера вышел маленький мальчик с огромной восточно-европейской овчаркой без поводка и намордника. Мальчик меньше собаки в два раза. Я шел с трехлетним сыном и девятилетней дочерью, когда мимо нас прошло это чудовище. Я увидел что какая-то тетя крикнула что-то сыну с балкона первого этажа. Я тут же начал возмущаться почему этого монстра выпускают во двор без намордника и поводка. Тетка начала на меня орать что это не мое дело где ей авыгуливать собаку, и зачем-то хотела померяться жопами. Дословно: "Посмотрим чья жопа шире!". Пока мы перебранивались, собака начала проявлять недовольство и рычать. Т.к. я был с маленькими детьми, то я ретировался, дабы не провоцировать нападение. Я не уверен что справился бы с этой псиной.

На меня один раз нападал доберман без намордника и поводка, которого выгуливала маленькая девочка. Я ничем его не провоцировал, но он на меня бросился. Тогда мне повезло, был тяжелый твердый предмет в руке (ключи от гаража), и мне удалось отбить нападение. Но доберман весил наверное килограмм 30, а эта собака тянет наверное на 60.

Я узнал у консьержа, что эта собака проживает в 7м литере в квартире 185, собственник Абрамов Андрей Александрович. Что ему уже неоднократно делались замечания за выгул собаки без намордника, и он никак не реагирует. В квартире еще не закончен ремонт, и они не переехали. С ужасом жду когда они переедут, и мы увидим этого динозавра на всех детских площадках.

Прошу всех, кто видел это чудовище без намордника во дворе, писать в этой теме точное время и место происшествия, чтобы потом собраться и написать групповое заявление в полицию на хозяина этой собаки, если он не прекратит нарушать закон и подвергать опасности наших детей.

PS. Я понимаю, что собака выводится из подъезда и ведется куда-то на в сторону на выгул. Но она должна выводиться в наморднике на поводке взрослым человеком, который сможет с ней справиться.
Последний раз редактировалось snark 25.05.2014, 11:39, всего редактировалось 1 раз.
http://www.webasyst.ru/experts/964801/itfrogs/
https://www.fl.ru/users/covox/
snark M
Аватара
Возраст: 48
Репутация: 30 (+39/−9)
Сообщения: 173
С нами: 9 лет 10 месяцев
Литер: 6

#2 Колобок » 25.05.2014, 11:37

Добрых соседей много...
Кто-нибудь угостит собачку Андрея Александровича колбасой с ядом, и не будет динозавр радовать нас на детской площадке без намордника.
Колобок M
Аватара
Откуда: Ухта, 11RUS
Репутация: 16 (+24/−8)
Сообщения: 179
С нами: 9 лет 11 месяцев
Литер: 7

#3 snark » 25.05.2014, 11:44

Колобок писал(а):Добрых соседей много...
Кто-нибудь угостит собачку Андрея Александровича колбасой с ядом, и не будет динозавр радовать нас на детской площадке без намордника.
Собака не виновата, что хозяева идиоты. Нужно сначала попытаться на них воздействовать. А так конечно изониазид без рецепта продается, но это же будет травма для ребенка, разочарование в людях, в несправедливости мира. Да еще и родители ему добавят яду.

Вообще конечно очень часто бывает, что собачники, которые тащат своих питомцев в квартиры, полные неадекваты, и с ними любой диалог бесполезен.
http://www.webasyst.ru/experts/964801/itfrogs/
https://www.fl.ru/users/covox/
snark M
Аватара
Возраст: 48
Репутация: 30 (+39/−9)
Сообщения: 173
С нами: 9 лет 10 месяцев
Литер: 6

#4 Колобок » 25.05.2014, 12:05

вот вот, я про вашу мысль, про неадекватов. Мозгов то уже нет, раз ТАКУЮ собаку без намордника и поводка выпускают.
Колобок M
Аватара
Откуда: Ухта, 11RUS
Репутация: 16 (+24/−8)
Сообщения: 179
С нами: 9 лет 11 месяцев
Литер: 7

#5 AVR » 25.05.2014, 12:09

Согласен, надо что-то делать с этой псиной. Она конечно породистая и умная, но случаи бывают всякие. Явно в экстренном случае этот маленький мальчик ничего с ней не сделает. Надо для начала жильцам их фоткать (доказательства правонарушения)
AVR
Репутация: 5 (+6/−1)
Сообщения: 39
С нами: 9 лет 10 месяцев
Литер: 8

#6 snark » 25.05.2014, 12:37

AVR писал(а):Согласен, надо что-то делать с этой псиной. Она конечно породистая и умная, но случаи бывают всякие. Явно в экстренном случае этот маленький мальчик ничего с ней не сделает. Надо для начала жильцам их фоткать (доказательства правонарушения)
Видно что собака умная, видимо член семьи и все такое. Но дети могут сами повести себя неадекватно. Кинуть камень, замахнуться палкой, дернуть за хвост, итд. Псина пооткусывает им головы, а хозяева псины будут сокрушаться что мы не правильно детей воспитывали. Нам от этого будет не легче.
http://www.webasyst.ru/experts/964801/itfrogs/
https://www.fl.ru/users/covox/
snark M
Аватара
Возраст: 48
Репутация: 30 (+39/−9)
Сообщения: 173
С нами: 9 лет 10 месяцев
Литер: 6

#7 efk » 25.05.2014, 13:18

Читаю подобное и возмущению нет предела. Сам много раз делал замечания собакофилам, выгуливающих монстров без намордника. В большинстве случаев реакция была агрессивной, чему подтверждением служит пример snark. Но схема действий здесь уже описана. В первую очередь, разговор с владельцами животного (часто не удается). Вторым этапом должно последовать заявление в милицию. Если же оно не возымеет действия, то остается лишь прибегать к третьему варианту - методу догхантеров. Приманку с отравой надо оставить в том месте, куда нерадивый хозяин водит свою тварь гадить.

Всегда готов подписать заявление против этих монстров (хозяев и их псин).
efk M
Откуда: Краснодар
Репутация: 20 (+25/−5)
Сообщения: 140
С нами: 10 лет 1 месяц
Литер: 8

#8 Oksi » 25.05.2014, 13:31

что значит умная собака?! Это понятие очень относительное и оценивается оно по собачьим меркам но не по человеческим. Сама как владелица собаки поболее чем эта(только в частном доме) просто в шоке от тупизма таких собачников.
Что значит мы детей не так воспитываем? От детей всегда вкусно пахнет, эта тварь подойдет и лизнет ребенка тот ей вмажет вот и пошло. Дети на ранем возрасте как и собаки живут в основном на инстинктах, вот только силы у них разные. Хотя человек который допускает выгул таких собак без намордника ему мозгов только и хватит что обвинить не дай бог в случае чего что ребенок не так себя повел. Ужас, конечно надо что то делать с ними.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
еще бесят те кто гуляет с собаками по детским площадка и они там гадят.
Уголовный кодекс - УК. Управляющая компания - тоже УК. А не плачет ли УК по некоторым из УК........
Oksi
Аватара
Репутация: 51 (+69/−18)
Сообщения: 395
С нами: 9 лет 11 месяцев

#9 snark » 25.05.2014, 13:35

Рад что меня не закидали какашками. Я переезжал в этот район как раз чтобы оградить своих детей от алкашей, собачников и прочих опасностей. Надеюсь так оно и будет.
http://www.webasyst.ru/experts/964801/itfrogs/
https://www.fl.ru/users/covox/
snark M
Аватара
Возраст: 48
Репутация: 30 (+39/−9)
Сообщения: 173
С нами: 9 лет 10 месяцев
Литер: 6

#10 j.ramenskii » 25.05.2014, 14:08

С удовольствием подпишу подобное заявление.
Собака - животное. Пологаться на её ум не стоит. Инстинкт сильнее. Намордник - необходимость. У меня во дворе гуляет жена с маленьким ребенком.
http://shop.velbod.ru
j.ramenskii M
Возраст: 42
Откуда: Краснодар
Репутация: 24 (+36/−12)
Сообщения: 80
С нами: 10 лет 1 месяц
Литер: 8

#11 Aleks » 26.05.2014, 00:45

Фото!!!!! Только выложенные здесь фото помогут призвать к ответственности виновников, как это сделали в предыдущей теме с ребятами!!!
Aleks

#12 Milena » 27.05.2014, 16:40

Вы знаете, я вас читаю и прихожу в ужас, вы такие все жестокие и злые.
Не известно, как автор темы, начал свой диалог с той
snark писал(а):какая-то тетя с балкона первого этажа
.
Возможно и получил такой хамский ответ.
Да, собаки должны быть в наморднике, я их боюсь, и боюсь за безопасность своего ребёнка.

НО! может для начало стоит переговорить в нормальном русле и не обзывать незнакомых людей:
snark писал(а):хозяева идиоты.

Я могу вас также назвать, что вы взрослый идиот, и вовсе не МУЖИК, а видать всего боющаяся баба!.
Вы же знаете адрес
snark писал(а):Я узнал у консьержа, что эта собака проживает в 7м литере в квартире 185, собственник Абрамов Андрей Александрович
, сходите в гости и попытайтесь решить этот вопрос мирным путём.
Вот если это не поможет и вас пошлют нафиг, тогда бы и следовало тут писать и ещё в таком тоне.

Меня всегда бесят такие люди, которые из-за угла что-то пытаются сделать и ещё возможно чужими руками.
snark писал(а):Прошу всех, кто видел это чудовище без намордника во дворе, писать в этой теме точное время и место происшествия, чтобы потом собраться и написать групповое заявление в полицию на хозяина этой собаки, если он не прекратит нарушать закон и подвергать опасности наших детей.
Ну, напишут что видели, я видела... Может мне за вас решить этот вопрос?
Milena
Репутация: -37 (+9/−46)
Сообщения: 43
С нами: 9 лет 11 месяцев
Литер: 3/2

#13 Shark » 27.05.2014, 16:47

Milena, что за люди нынче пошли?!
Так вот, если
Milena писал(а):Не известно, как автор темы, начал свой диалог с той
то какого же ... ты делаешь выводы, что автор начал хамить первый и получил такое же хамство в ответ?
А по поводу
Milena писал(а):стоит переговорить в нормальном русле и не обзывать незнакомых людей
он поговорил, ему предложили чем-то померятся. А если эти самые "незнакомые люди" не идиоты, то должны знать, что такую собаку должен выгуливать взрослый и обязательно в наморднике. А раз они этого не знают, а, что более вероятно, знают, но не делают, то тогда автор делает вполне логичный вывод, что хозяева действительно идиоты.
Shark M
Аватара
Репутация: 61 (+71/−10)
Сообщения: 503
С нами: 10 лет 1 месяц
Литер: 3/1

#14 Экшн » 27.05.2014, 16:59

Milena, вы как на собрании неадекватно себя вели а потом песочили всех участников, что сейчас. Вместо решения проблем вы какието теоремы выводите. :spy:
Экшн M
Репутация: 4 (+14/−10)
Сообщения: 19
С нами: 9 лет 10 месяцев
Литер: 7

#15 snark » 27.05.2014, 17:01

Milena, желаю вам здоровья и счастья.
Если хотите устроить тут петушиные бои, подзадорить мужиков, чтобы они передрались Вам на потеху, то не получится. Разговаривать с собачниками, драться с ними, что-то им втолковывать я никогда не буду. Только через участкового или через суд. Ваше мнение для меня очень важно. Если вдруг зачешутся кулаки, и захочу с кем-то подраться, обязательно обращусь за Вашей помощью. Можете больше не решать никаких вопросов. Выпейте валерьяночки, ношпу или чего нибудь еще, и не волнуйтесь так. Это очень вредит здоровью. Еще раз желаю Вам никогда больше не болеть душой и телом.
http://www.webasyst.ru/experts/964801/itfrogs/
https://www.fl.ru/users/covox/
snark M
Аватара
Возраст: 48
Репутация: 30 (+39/−9)
Сообщения: 173
С нами: 9 лет 10 месяцев
Литер: 6

#16 Milena » 27.05.2014, 17:07

Shark писал(а):то какого же ... ты делаешь выводы,
В любом споре виноваты оба, и мы не знаем как у них сложился разговор. Поэтому я так и написала.
Shark писал(а):он поговорил, ему предложили чем-то померятся.
Вы при этом присутствовали? Никогде не беритесь защищать слова людей, если не были свидетелем. Это их дела.
Shark писал(а):А раз они этого не знают, а, что более вероятно, знают, но не делают, то тогда автор делает вполне логичный вывод, что хозяева действительно идиоты.
Ситуации бывают разные, подойди и выясни, если ты не сыкло какое-то. Если тебе откажу надевать на собаку намордник - это другое дело.
Milena
Репутация: -37 (+9/−46)
Сообщения: 43
С нами: 9 лет 11 месяцев
Литер: 3/2

#17 Экшн » 27.05.2014, 17:07

Milena, полностью поддерживаю snark, вообще он имел полное право СРАЗУ ЖЕ набрать участкового без каких либо предупреждений или покормить собачку чем нибудь для отправки на тот свет. А вы со своим
Milena писал(а):сходите в гости и попытайтесь решить этот вопрос мирным путём
можете до посинения ходить и пить с ними чай торговаться и.т.д. только пока вы лясы будете с ними чесать собака уже может натворить делов. Все что связано с безопасностью тем более детей не имеет право на раздумье, тем более собака это прямая угроза.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Milena,
Milena писал(а):Никогде не беритесь защищать слова людей, если не были свидетелем
защищая на собрании УК вы наверно знали за что их защищать
Экшн M
Репутация: 4 (+14/−10)
Сообщения: 19
С нами: 9 лет 10 месяцев
Литер: 7

#18 Milena » 27.05.2014, 17:13

Экшн писал(а):Milena, вы как на собрании неадекватно себя вели а потом песочили всех участников, что сейчас. Вместо решения проблем вы какието теоремы выводите
В чём заключалась моя неадекватность? очень интересно... Что значит песочили всех участников? можно по подробнее?
Можно в ЛС, а то тут тема про собак и т.д. Или создайте специальную тему про меня, переговорим там.
snark писал(а):Milena, желаю вам здоровья и счастья.Если хотите устроить тут петушиные бои, подзадорить мужиков, чтобы они передрались Вам на потеху, то не получится. Разговаривать с собачниками, драться с ними, что-то им втолковывать я никогда не буду. Только через участкового или через суд. Ваше мнение для меня очень важно. Если вдруг зачешутся кулаки, и захочу с кем-то подраться, обязательно обращусь за Вашей помощью. Можете больше не решать никаких вопросов. Выпейте валерьяночки, ношпу или чего нибудь еще, и не волнуйтесь так. Это очень вредит здоровью. Еще раз желаю Вам никогда больше не болеть душой и телом.
Это похоже на бабскую истеричность :))) Видать вы совсем не уравновешенный. Я вам предложила сходит и переговорить мирно, а вы тут про кулаки.
Да, я не ошиблась на счёт вашей трусости :)))
Milena
Репутация: -37 (+9/−46)
Сообщения: 43
С нами: 9 лет 11 месяцев
Литер: 3/2

#19 Экшн » 27.05.2014, 17:14

Milena, я вообще в шоке от ваших словестных всплесков, вы особенно как МАТЬ должны как никто с осторожностью ко всему относиться
Экшн M
Репутация: 4 (+14/−10)
Сообщения: 19
С нами: 9 лет 10 месяцев
Литер: 7

#20 Milena » 27.05.2014, 17:15

Экшн писал(а):защищая на собрании УК вы наверно знали за что их защищать
Я всегда говорю по фактам, а не так, что-то дорого тут, мне никто не ответил на вопрос, что значит дорого? Вот по сравнению с Крымом цены у на тут дорогие, почти в 2 раза дороже, а вот по сравнению с Японией, тут дешевле.
Ведь так? А у вас дорого, это потому что дорого, непонятно почему.
Milena
Репутация: -37 (+9/−46)
Сообщения: 43
С нами: 9 лет 11 месяцев
Литер: 3/2

След.

Вернуться в Доска позора

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron