Выгул собак - собственник Абрамов Андрей Александрович

Список разделов Мой дом Доска позора

Описание: Страна должна знать своих героев в Лицо

#21 snark » 27.05.2014, 17:16

Я вообще со всеми людьми всегда вежливо разговариваю. Даже если бы я эту собаку из ружья пристрелил, я бы сделал это вежливо, и потом бы извинился перед тем мальчиком за принесенные моральные страдания. Видимо милене показалось не вежливым, что я назвал тетю тетей. Однажды на меня окрысилась одна дама лет пятидесяти, которую я назвал женщиной. Оказалось, что она никогда не была замужем, и совсем не женщина. Милена, извините за "тетю". Действительно, не у всех же есть племянники. А то, что только идиот выпустит огромную собаку без намордника на детскую площадку - это неоспоримый факт. Тут даже извиняться не за что.
http://www.webasyst.ru/experts/964801/itfrogs/
https://www.fl.ru/users/covox/
snark M
Аватара
Возраст: 48
Репутация: 30 (+39/−9)
Сообщения: 173
С нами: 9 лет 10 месяцев
Литер: 6

#22 Milena » 27.05.2014, 17:17

Экшн писал(а):я вообще в шоке от ваших словестных всплесков, вы особенно как МАТЬ должны как никто с осторожностью ко всему относиться
Я как Мать скажу так, вы как отцы этого не поймёте, у меня фобия по безопасности ребёнка.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
snark писал(а):Я вообще со всеми людьми всегда вежливо разговариваю.
Вы попросили тетю, чтобы в следующий раз они выводили собаку в наморднике? попросили?
Milena
Репутация: -37 (+9/−46)
Сообщения: 43
С нами: 9 лет 11 месяцев
Литер: 3/2

#23 snark » 27.05.2014, 17:26

Milena писал(а):Это похоже на бабскую истеричность :))) Видать вы совсем не уравновешенный. Я вам предложила сходит и переговорить мирно, а вы тут про кулаки.
Да, я не ошиблась на счёт вашей трусости :)))
Все нормально, Милена, я не обижаюсь. Я уже несколько лет как остался один с двумя детьми, и мое поведение и инстинкты все больше похожи на женские. Сам удивляюсь как все изменилось. Знаете, даже боюсь за себя. Не представляю что будет если попаду в больницу или еще чего. Даже бабушек поблизости нет. Доча чуть подрастет, мне будет спокойней. Тогда уж оторвусь, подниму тестостерон, брошусь на хозяев и на собаку с оскаленными зубами. А сейчас меня даже с днем матери каждый год поздравляют. Но Вы должны понимать разницу между трусостью и осторожностью.

Добавлено спустя 36 секунд:
Milena писал(а):Я как Мать скажу так, вы как отцы этого не поймёте, у меня фобия по безопасности ребёнка.
очень даже поймем.
http://www.webasyst.ru/experts/964801/itfrogs/
https://www.fl.ru/users/covox/
snark M
Аватара
Возраст: 48
Репутация: 30 (+39/−9)
Сообщения: 173
С нами: 9 лет 10 месяцев
Литер: 6

#24 Экшн » 27.05.2014, 17:27

Milena писал(а):Можно в ЛС, а то тут тема про собак и т.д. Или создайте специальную тему про меня, переговорим там.
спасибо за совет но я без ваших советов думаю разберусь где и что мне писать
Milena писал(а):В чём заключалась моя неадекватность? очень интересно... Что значит песочили всех участников? можно по подробнее?
когда уже после собрания я прогуливался по территории вы очень яростно высказывались в адрес тех кто был на собрании а именно "что мы не имеем понятие что хотим сделать, и вообще все обвинения в сторону УК не обоснованны у нас нет доказательств и.т.д."
Конечно хорошо обсерать за спиной тех кто хоть что то пытаются сделать в отличии от Вас, можем мы и предлагает сложные порой бредовые идеи, но это только от незнания и не полной осведомленности законов в сфере ЖКХ. Зато Вы тем более бывшая работница ТСЖ или что то там... вместо того чтобы помочь вносите смуту и осуждаете действия собственников. Поэтому делайте выводы сами...
Milena писал(а):Это похоже на бабскую истеричность :))) Видать вы совсем не уравновешенный. Я вам предложила сходит и переговорить мирно, а вы тут про кулаки.
Да, я не ошиблась на счёт вашей трусости :)))
так направьте свою смелость в нужное русло покажите пример слабым мужикам
Экшн M
Репутация: 4 (+14/−10)
Сообщения: 19
С нами: 9 лет 10 месяцев
Литер: 7

#25 snark » 27.05.2014, 17:28

Milena писал(а):Вы попросили тетю, чтобы в следующий раз они выводили собаку в наморднике? попросили?
Да. Еще я сказал, что, если собака подойдет ближе, чем на метр к моим детям, я ее убью, или хотя бы попробую.
http://www.webasyst.ru/experts/964801/itfrogs/
https://www.fl.ru/users/covox/
snark M
Аватара
Возраст: 48
Репутация: 30 (+39/−9)
Сообщения: 173
С нами: 9 лет 10 месяцев
Литер: 6

#26 Milena » 27.05.2014, 17:44

Экшн писал(а):когда уже после собрания я прогуливался по территории вы очень яростно высказывались в адрес тех кто был на собрании а именно "что мы не имеем понятие что хотим сделать, и вообще все обвинения в сторону УК не обоснованны у нас нет доказательств и.т.д." Конечно хорошо обсерать за спиной тех кто хоть что то пытаются сделать в отличии от Вас, можем мы и предлагает сложные порой бредовые идеи, но это только от незнания и не полной осведомленности законов в сфере ЖКХ. Зато Вы тем более бывшая работница ТСЖ или что то там... вместо того чтобы помочь вносите смуту и осуждаете действия собственников. Поэтому делайте выводы сами...
Вот, вы всё верно написали. Я не смогла на собрании услышать ничего существенного, и меня никто не захотел слышать. Руку помощи я протянула, вы отказались, теперь сами как-нибудь решайте свои проблемы с дорогой коммуналкой. Только для начала найдите ответ - что такое дорого? А я буду стараться для литера 3/2.
Экшн писал(а):так направьте свою смелость в нужное русло покажите пример слабым мужикам
Поверьте, я всегда так делаю :) Примеры не показываю незнакомым мужчинам, не хочу тратить свою энергию в пустую. Всё равно вам это не поможет.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
snark писал(а):Да. Еще я сказал, что, если собака подойдет ближе, чем на метр к моим детям, я ее убью, или хотя бы попробую.
Ну вот, а вы подойдите к мужику с тётей и переговорите с ними, только в спокойном тоне. Я думаю, из-за этого, что вы убъёте их собаку, и получили такой негативный опыт общения с ними.
Milena
Репутация: -37 (+9/−46)
Сообщения: 43
С нами: 9 лет 11 месяцев
Литер: 3/2

#27 Oksi » 27.05.2014, 17:47

Milena, я мягко говоря в шоке от вашей позиции. Вы из тех кто учится на своих ошибках. Пока сами не дай бог не попадете в подобную ситуацию серьезно к этому не начнете относиться. Лично я не хочу в подобных вещах учиться на своих ошибках. Сколько передач, сколько случаев связано с внезапным нападением умных собак на детей. Неужели не понято что это не шутка и вообще не тема для обсуждения. Только вы одного не поймете что покалечит собака а ребенку всю жизнь жить с этим.
Уголовный кодекс - УК. Управляющая компания - тоже УК. А не плачет ли УК по некоторым из УК........
Oksi
Аватара
Репутация: 51 (+69/−18)
Сообщения: 395
С нами: 9 лет 11 месяцев

#28 Milena » 27.05.2014, 17:56

Oksi писал(а):Milena, я мягко говоря в шоке от вашей позиции. Вы из тех кто учится на своих ошибках. Пока сами не дай бог не попадете в подобную ситуацию серьезно к этому не начнете относиться. Лично я не хочу в подобных вещах учиться на своих ошибках. Сколько передач, сколько случаев связано с внезапным нападением умных собак на детей. Неужели не понято что это не шутка и вообще не тема для обсуждения. Только вы одного не поймете что покалечит собака а ребенку всю жизнь жить с этим.
почитайте мои посты, внимательно, пжста. Не буду больше в этой теме писать, надоело объяснять очевидные вещи.
Пока вы тут строчите из-за угла на этом форуме и пытаетесь собрать фото, писать жалобу, нести её куда-то и т.д., вы теряете время на бесполезные вещи (вроде понятно сейчас пишу), может достаточно просто переговорить в нормальном тоне, без угроз в расправе с собакой, с хозяином? Проблема то, возможно, бы уже решилась?
Milena
Репутация: -37 (+9/−46)
Сообщения: 43
С нами: 9 лет 11 месяцев
Литер: 3/2

#29 snark » 27.05.2014, 18:02

Milena писал(а):Пока вы тут строчите из-за угла на этом форуме и пытаетесь собрать фото, писать жалобу, нести её куда-то и т.д., вы теряете время на бесполезные вещи (вроде понятно сейчас пишу), может достаточно просто переговорить в нормальном тоне, без угроз в расправе с собакой, с хозяином? Проблема то, возможно, бы уже решилась?
Они же еще не вселились! С кем разговаривать? Бывают наскоками вместе со своей собакой, в квартире идет ремонт. Ждем когда вселятся, тогда и будем разговаривать. Речь о проблеме в целом. Как сделать так, чтобы таких случаев не было. Админ зря переименовал тему. Я назвал ее просто "выгул собак", и привел конкретный пример. Мне было интересно знать сколько людей придерживаются той же позиции. А вы влетели, всех оскорбиди, да еще и обиделись. За что не понятно. За то, что вас обидели на собрании? Так меня там вообще не было.
http://www.webasyst.ru/experts/964801/itfrogs/
https://www.fl.ru/users/covox/
snark M
Аватара
Возраст: 48
Репутация: 30 (+39/−9)
Сообщения: 173
С нами: 9 лет 10 месяцев
Литер: 6

#30 Колобок » 27.05.2014, 18:04

был у меня подобный случай, давно, правда. Дочка еще маленькая была - шел с ней по двору. Соседская псина, здоровая тоже, ни с того ни с сего набросилась. Повезло наличие травмата в кармане - отогнал. Сосед повозбухал правда, сказал - еще раз увижу - из ружья застрелю, узбагоился. Как вот с ними по другому...Дочу потом долго успокаивал.

А если б не было меня - порвала бы дочку как тузик грелку. даже если бы жива осталась - рваные раны, шрамы на всю жизнь. Нет уж - такие вещи надо пресекать в корне, если беседа с хозяином не помогает. Так что, про колбаску я не зря выше писал...Жалко, конечно собачку, но свои дети дороже.
Колобок M
Аватара
Откуда: Ухта, 11RUS
Репутация: 16 (+24/−8)
Сообщения: 179
С нами: 9 лет 11 месяцев
Литер: 7

#31 j.ramenskii » 27.05.2014, 18:15

snark писал(а):Речь о проблеме в целом. Как сделать так, чтобы таких случаев не было.

есть сайт http://gis.krd.ru/inform/ подать заявку раздел "правопорядок", "повторяющиеся нарушения общественного порядка". приложить фото.

Я отправлял по состоянию дорог. Результат был. По данному вопросу не уверен но думаю стоит попробовать.
http://shop.velbod.ru
j.ramenskii M
Возраст: 42
Откуда: Краснодар
Репутация: 24 (+36/−12)
Сообщения: 80
С нами: 10 лет 1 месяц
Литер: 8

#32 snark » 27.05.2014, 18:23

j.ramenskii писал(а):есть сайт http://gis.krd.ru/inform/ подать заявку раздел "правопорядок", "повторяющиеся нарушения общественного порядка". приложить фото.
Я отправлял по состоянию дорог. Результат был. По данному вопросу не уверен но думаю стоит попробовать.
ценная информация. спасибо.
http://www.webasyst.ru/experts/964801/itfrogs/
https://www.fl.ru/users/covox/
snark M
Аватара
Возраст: 48
Репутация: 30 (+39/−9)
Сообщения: 173
С нами: 9 лет 10 месяцев
Литер: 6

#33 Serg1111 » 27.05.2014, 18:39

ну не пойму-что вы набросились на нее-просто гляньте в ее профиль- там репутация-20 и сразу понятно что не стоит продолжать диалог.
Судя по квитанции за ЖКХ, из крана у меня течет "Баржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон в роуминге, а снег чистит сам глава администрации...
Serg1111 M
Репутация: 102 (+231/−129)
Сообщения: 972
С нами: 10 лет 1 месяц
Литер: 8

#34 snark » 27.05.2014, 18:51

Serg1111 писал(а):ну не пойму-что вы набросились на нее-просто гляньте в ее профиль- там репутация-20 и сразу понятно что не стоит продолжать диалог.
Посмотрел ее предыдущие сообщения, она по школам хорошие советы давала, и писала более адекватно. Я списываю все это на женскую цикличность. Может спазмы какие или болит что, вот и оказались все вокруг виноваты. Поэтому и пожелал здоровья.
http://www.webasyst.ru/experts/964801/itfrogs/
https://www.fl.ru/users/covox/
snark M
Аватара
Возраст: 48
Репутация: 30 (+39/−9)
Сообщения: 173
С нами: 9 лет 10 месяцев
Литер: 6

#35 Serg1111 » 27.05.2014, 18:54

ну да,магнитные бури
Судя по квитанции за ЖКХ, из крана у меня течет "Баржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон в роуминге, а снег чистит сам глава администрации...
Serg1111 M
Репутация: 102 (+231/−129)
Сообщения: 972
С нами: 10 лет 1 месяц
Литер: 8

#36 Shark » 27.05.2014, 19:16

Milena писал(а):Вы при этом присутствовали? Никогде не беритесь защищать слова людей, если не были свидетелем. Это их дела.
Применительно к другой ситуации возможно и так, но тут, даже не присутствуя, у меня четкая позиция.
В данной ситуации мне абсолютно параллельно какими словами snark с ней общался. Если взрослый человек не знает, что собаку нужно выгуливать в наморднике, то учить, ходить упрашивать или доказывать ему что-то это пустая трата времени - проверено неоднократно. А вот если таких хозяев пару раз наказать рублем - скорее всего поможет.
Shark M
Аватара
Репутация: 61 (+71/−10)
Сообщения: 503
С нами: 10 лет 1 месяц
Литер: 3/1

#37 Экшн » 27.05.2014, 19:35

Milena, интересно как вы с мужем разговаривайте?! Здесь наехали на чужого мужика учите его жизни, ПЗДЦ что происходит???? Смешно! Напоминает сценку слон и моська.
Говорите что нельзя обсуждать действия не присутствуя при этом и тут же в обсераете его за поступок при котором вы не присутствовали #12. Наверно это логично с вашей стороны вежливая вы наша.
Экшн M
Репутация: 4 (+14/−10)
Сообщения: 19
С нами: 9 лет 10 месяцев
Литер: 7

#38 j.ramenskii » 27.05.2014, 21:15

Тема потихоньку меняет название и главного героя. :-( остановитесь.
http://shop.velbod.ru
j.ramenskii M
Возраст: 42
Откуда: Краснодар
Репутация: 24 (+36/−12)
Сообщения: 80
С нами: 10 лет 1 месяц
Литер: 8

#39 66y7x » 29.05.2014, 04:19

Псину однозначно надо травить! Вы что ждете беды!!!!! Собака не причем но вариантов других нет, и не Будет, н е. Будет!!!!
66y7x

#40 66y7x » 29.05.2014, 04:23

в случае чего,ни хозяина не накажут,ни с собакой ничего не сделают, а пострадают только ваши дети!!! Сами знаете в какой стране живете!!!!!!!
66y7x

Пред.След.

Вернуться в Доска позора

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя