Шлагбаумы. О наболевшем

Список разделов Мой дом Общие вопросы

Описание: Обсуждение ЖК "Симфония"

#41 Serg1111 » 16.06.2014, 23:28

а шлагбаумы я так понял они все равно ставят независимо от итогов голосования
Судя по квитанции за ЖКХ, из крана у меня течет "Баржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон в роуминге, а снег чистит сам глава администрации...
Serg1111 M
Репутация: 102 (+231/−129)
Сообщения: 972
С нами: 10 лет 1 месяц
Литер: 8

#42 Oksi » 16.06.2014, 23:39

Такого свинства и безграммотности надо еще постараться найти. Инициатором собрания были ЖИЛЬЦЫ. В итоге пришли 15 охламонов с УК начали впаривать очередную херню в виде у вас все будет, не нравится пишите письма нам, мы все исправим ну и.т.д. И что мы получаем, они пришли устроили бедлам, не дали инициативной группе провести собрания и сами ничего внятного не объяснили. А в итоге пытались создать свою инициативную группу ссылаясь что уже созданная не децствует.
Да вы этой БЕЗДЕЙСТВЕННОЙ инициативной группе должны сказать спасибо! Благодаря их действиям сейчас по вашему дому есть решение прокуратуры, проводятся проверки в инстанциях, благодаря им, и вас жильцов никто не дергал лишний раз просто взяли все в свои руки и сделали, а самое страшное что когда УК начала нести всякую дрянь ей никто из жильцов не заткнул рот а все стояли и хавали все что она подавала и те инициаторы просто ушли и не стали весь цирк слушать. Ну а теперь в итоге скажите много интересного и ПОЛЕЗНОГО УК вам рассказала???? Уши прогинаются от лапши, а простые жители просто хотели провести обычное собрание зато УК сейчас наверно в ладоши себе апплодирует что сорвали вам собрание. Печально видеть такое свинство, тем более от жителей. Если сами ничего не делайте по нехрен другим мешать. Имейте совесть!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Смотришь стоят взрослые мужики машут головой и верят в сказки УК. Блин откуда столько наивности???
Уголовный кодекс - УК. Управляющая компания - тоже УК. А не плачет ли УК по некоторым из УК........
Oksi
Аватара
Репутация: 51 (+69/−18)
Сообщения: 395
С нами: 9 лет 11 месяцев

#43 Serg1111 » 16.06.2014, 23:44

ну так а че же не выгнали этих 15 охламонов. то то я думаю что то народу много-увидел только 4с ук, ЛМ,кондратьев,буянин и мужик армян-который сказал что он энергетик всего жк(кстати сказал что подстанции так и не сданы в нэск).

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
просто потму что нет единного мнения. я со стороны наблюдал как разбились на две группы-прям клуб по интересам. ук в этом плане молодцы-у них одна цель и задача-они ее выполнили(не дали вам порешать вопросы и еще лапши навешали что теперь народ схавал и думает что какая ук хорошая)
Судя по квитанции за ЖКХ, из крана у меня течет "Баржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон в роуминге, а снег чистит сам глава администрации...
Serg1111 M
Репутация: 102 (+231/−129)
Сообщения: 972
С нами: 10 лет 1 месяц
Литер: 8

#44 Oksi » 16.06.2014, 23:48

главный инженер+ юрист+ 3администратора+4 каких то невнятных. Да вообще нахрен они нужны на собрании, вот именно почему не выгнали? За то сказать что инициативную группу переизбрать смелости нашлось
Уголовный кодекс - УК. Управляющая компания - тоже УК. А не плачет ли УК по некоторым из УК........
Oksi
Аватара
Репутация: 51 (+69/−18)
Сообщения: 395
С нами: 9 лет 11 месяцев

#45 Serg1111 » 16.06.2014, 23:50

а с балконов вообще толпами наблюдали курили и смеялись-что доказывает что похххистов большинство! как сказал армян-энергетик-в свечке вообще нет двухтарифных счетчиков-им поххххй -они не трясутся из за лишних ста рублей на консьержа.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
так я слышал как ты кричала кондратьеву "я прошу пригласить юриста а вы его не приглашаете" и тут же говориш что юрист был
Судя по квитанции за ЖКХ, из крана у меня течет "Баржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон в роуминге, а снег чистит сам глава администрации...
Serg1111 M
Репутация: 102 (+231/−129)
Сообщения: 972
С нами: 10 лет 1 месяц
Литер: 8

#46 Oksi » 16.06.2014, 23:56

Конечно зато впарить мне что кто то может ограничить доступ к моей собственности это УК может а ведь некоторые люди в эту чушь верят. Даже СУД не всегда имеет такое право но вот решение собственников по их мнению может, а инвалиды вообще без проблем могут поставить машину на подземки и просто взлететь к своему подъезду. И вообще шлагбаумы для того чтобы люди не летали на скоростях по двору. То то я и смотрю что у нас в основном дрифтом входят в повороты на скоростях по 50 км/час. Поставьте точнее положите лежачьих полицейских ну нет мы же легких путей не ищем поставим шлагбаумы.

Добавлено спустя 47 секунд:
он был но он так и не подошел, наверно другую кучку обрабатывал.
Уголовный кодекс - УК. Управляющая компания - тоже УК. А не плачет ли УК по некоторым из УК........
Oksi
Аватара
Репутация: 51 (+69/−18)
Сообщения: 395
С нами: 9 лет 11 месяцев

#47 Serg1111 » 17.06.2014, 00:00

один хрен они поставят шлагбаумы. я например не вижу как проверить итоги голосования кроме как толпой идти к лм и считать-обзавнивать листы голосования и каждого собственника сверять за или против он голосовал

Добавлено спустя 58 секунд:
юрист собирал компромат чтоб потом прокуратуру натравить за оскорбления или подобное
Судя по квитанции за ЖКХ, из крана у меня течет "Баржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон в роуминге, а снег чистит сам глава администрации...
Serg1111 M
Репутация: 102 (+231/−129)
Сообщения: 972
С нами: 10 лет 1 месяц
Литер: 8

#48 Oksi » 17.06.2014, 00:03

придурки одним словом, если уж нае... так научитесь делать это красиво наймите толковых людей кто бздеть умеет хотя б. А то собрались кричат вот на новом городе, когда я спросила сколько там парковка или промычали 6000 и тут же судорожно протрещали что у нас так не будет. Уважаемые вы уж определитесь толи это пример то ли у нас так не будет!!

Добавлено спустя 52 секунды:
да как бы мы тоже не без диктофонов к ним ходим.
Уголовный кодекс - УК. Управляющая компания - тоже УК. А не плачет ли УК по некоторым из УК........
Oksi
Аватара
Репутация: 51 (+69/−18)
Сообщения: 395
С нами: 9 лет 11 месяцев

#49 Serg1111 » 17.06.2014, 00:07

итог ясен-ук уделал всех,шлагбаумы будут. остаатся писать в прокуратуру если ограничат доступ к собственности
Судя по квитанции за ЖКХ, из крана у меня течет "Баржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон в роуминге, а снег чистит сам глава администрации...
Serg1111 M
Репутация: 102 (+231/−129)
Сообщения: 972
С нами: 10 лет 1 месяц
Литер: 8

#50 Oksi » 17.06.2014, 00:09

я ни сказала ни одного мата и оскорбления в их сторону хотя хотелось. А обвинения что они не знают законодательства найдут свое подтверждение. Удачи им и с прокуратурой, а лучше пусть сразу в суд идут в прокуратуре мы были уже не интересно а вот в суде еще не были.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Serg1111, да не будет никаких шлагбаумов!

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
А еще можно включить этот вопрос в свое голосование и там то ты уж точно проследишь чтоб все было как положенно, и сравнить результаты. Принимаются итоги то последнего собрания.
Уголовный кодекс - УК. Управляющая компания - тоже УК. А не плачет ли УК по некоторым из УК........
Oksi
Аватара
Репутация: 51 (+69/−18)
Сообщения: 395
С нами: 9 лет 11 месяцев

#51 Serg1111 » 17.06.2014, 00:21

какой вопрос
Судя по квитанции за ЖКХ, из крана у меня течет "Баржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон в роуминге, а снег чистит сам глава администрации...
Serg1111 M
Репутация: 102 (+231/−129)
Сообщения: 972
С нами: 10 лет 1 месяц
Литер: 8

#52 Oksi » 17.06.2014, 00:24

вопрос за или против установки шлагбаумов. Если у УК большинство за а у тебя большинство против то катит твои результаты так как последние.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
больше не знаю что предложить! Прокуратура, суд и все.
Уголовный кодекс - УК. Управляющая компания - тоже УК. А не плачет ли УК по некоторым из УК........
Oksi
Аватара
Репутация: 51 (+69/−18)
Сообщения: 395
С нами: 9 лет 11 месяцев

#53 admin » 17.06.2014, 08:26

пожалуй здесь лучше много не писать прокуратуру ;)
ук же всё читает, вы сами говорили
Помолимся за души врагов наших, ибо не знают они, что уже мертвы.(с) Самураи
admin M
Администратор
Аватара
Откуда: Krasnodar
Репутация: 52 (+58/−6)
Сообщения: 366
С нами: 10 лет 2 месяца
Литер: 3/1

#54 Shark » 17.06.2014, 09:39

Да уж. Весело собрание прошло.
Shark M
Аватара
Репутация: 61 (+71/−10)
Сообщения: 503
С нами: 10 лет 1 месяц
Литер: 3/1

#55 snark » 17.06.2014, 09:50

Вчера на парковке несколько оленей припарковались как сироты, которых папа не учил парковаться. Пока эти олени не научатся парковаться, я всегда буду за шлагбаумы. Вот хоть убейте. А оленям, даже если на все лобовое плакат повесь с правилами культурной парковки, так они ж сироты, их мама читать не учила.
http://www.webasyst.ru/experts/964801/itfrogs/
https://www.fl.ru/users/covox/
snark M
Аватара
Возраст: 48
Репутация: 30 (+39/−9)
Сообщения: 173
С нами: 9 лет 10 месяцев
Литер: 6

#56 Shark » 17.06.2014, 10:27

snark писал(а):Вчера на парковке несколько оленей припарковались как сироты
Фото в студию.
Народ должен знать своих героев в "лицо"
Shark M
Аватара
Репутация: 61 (+71/−10)
Сообщения: 503
С нами: 10 лет 1 месяц
Литер: 3/1

#57 snark » 17.06.2014, 11:14

Shark писал(а):Фото в студию.
Народ должен знать своих героев в "лицо"
я не фотографировал

Добавлено спустя 9 минут 36 секунд:
Вот типичная картина у литера 3/2
Изображение

Там очень сложно повернуть и проехать, не задев столбиков, или машины этих оленей. Я больше чем уверен, что это не машины жильцов.
http://www.webasyst.ru/experts/964801/itfrogs/
https://www.fl.ru/users/covox/
snark M
Аватара
Возраст: 48
Репутация: 30 (+39/−9)
Сообщения: 173
С нами: 9 лет 10 месяцев
Литер: 6

#58 Shark » 17.06.2014, 11:28

snark писал(а):я не фотографировал
очень жаль.
snark писал(а):Пока эти олени не научатся парковаться, я всегда буду за шлагбаумы
К сожалению они не спасут. Если это паркуется собственник, то ни кто не может не пустить его на эту парковку.
Если это рабочие, то их точно также пустит собственник и они припаркуются.
Шлагбаумы спасут только от случайно заехавших во двор (а таких сейчас не много) или от тех, кто приедет в коммерцию на первых этажах домов. А они, раз уж приехали, то они будут искать куда им припарковаться, а если места не будет, то они будут парковаться в проездах, перекрывать шлагбаумы "на минуточку" и пр.
Shark M
Аватара
Репутация: 61 (+71/−10)
Сообщения: 503
С нами: 10 лет 1 месяц
Литер: 3/1

#59 snark » 17.06.2014, 11:40

Shark писал(а):Шлагбаумы спасут только от случайно заехавших во двор (а таких сейчас не много) или от тех, кто приедет в коммерцию на первых этажах домов. А они, раз уж приехали, то они будут искать куда им припарковаться, а если места не будет, то они будут парковаться в проездах, перекрывать шлагбаумы "на минуточку" и пр.
Как-то все писюнистично. Думаю, что в реальности дела будут обстоять немного лучше.
http://www.webasyst.ru/experts/964801/itfrogs/
https://www.fl.ru/users/covox/
snark M
Аватара
Возраст: 48
Репутация: 30 (+39/−9)
Сообщения: 173
С нами: 9 лет 10 месяцев
Литер: 6

#60 Shark » 17.06.2014, 11:55

snark писал(а):Вот типичная картина у литера 3/2
Почему в других домах такого нет?! Да все просто - достаточно просто измерить ширину дороги у 3/1 и 3/2 и около других домов.
Там ничего не спасет - только увеличение ширины проезжей части.
Shark M
Аватара
Репутация: 61 (+71/−10)
Сообщения: 503
С нами: 10 лет 1 месяц
Литер: 3/1

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей

cron