Симфония литер 8 он же 72/4

Список разделов Мой дом Литеры

Описание: Дома комплекса ЖК "Симфония"

#281 Serg1111 » 10.09.2014, 20:27

а мы тут олигархи понимаеш ли. наоборот стараемся сделать сейчас так чтоб потом на в......бать в эту симфонию свои кровные $, когда все убъют,засрус и сломаю,все лифты испишут и почтовые ящики в конверт свернут так как консьержи спят по ночам а народ на них надеется и думаю что они охраняют их имущество которое им нахххх не нужно за 5000руб в месяц. как то так. некоторые мыслят подругому-лучше сейчас вложить 3000 и чем через год оказаться в разрушенном убитом доме,с обоссанными подъездами и исписанными лифтами(а это уже сейчас происходит) а потом вложить не 3000 а 30000 на ремонт.
Судя по квитанции за ЖКХ, из крана у меня течет "Баржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон в роуминге, а снег чистит сам глава администрации...
Serg1111 M
Репутация: 102 (+231/−129)
Сообщения: 972
С нами: 10 лет 1 месяц
Литер: 8

#282 Колобок » 10.09.2014, 20:32

Не будете вы гадать, вас и так все устраивает, особенно "гарантированные цены"


за машиной нужно ухаживать с новья, а не после того как отдашь кредит за нее
Последний раз редактировалось Колобок 10.09.2014, 20:37, всего редактировалось 1 раз.
Колобок M
Аватара
Откуда: Ухта, 11RUS
Репутация: 16 (+24/−8)
Сообщения: 179
С нами: 9 лет 11 месяцев
Литер: 7

#283 Serg1111 » 10.09.2014, 20:32

Nazar, хотите платить меньше?????так присоеденяйтесь к тем кто действительно хочет и что то делает для этого. если я хотел-я в апреле съездил в ук на встречу с леваевой,после моей поездки ВСЕМУ ДОМУ пересчитали парковку,свет стали считать по 2тарифам,консьержей(тем кто написал заявление) так я хотел и сделал. не буду задавать вопрос "а что сделали ВЫ"он уже звучал на предыдущей странице.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
поэтому ваши слова " поэтому я хочу платить за неё как можно меньше, и не хочу в дальнейшем натыкаться на подводные камни," расходятся с делом,точнее делов подтверждающих ваши слова не наблюдается.

Добавлено спустя 37 минут 5 секунд:
вот еще-тем кто думает что это наша прихоть сделать расчет по 2м а не с квартиры. и чтоб было понимание что мы не занимаемся болтовней,а хотя бы что то делаем для дома и жильцов.
прежде чем провести собрание я сделал запрос -как должны собираться средства и оплачиваться работы по домофонам и видеонаблюдению-читайте

Добавлено спустя 16 минут 57 секунд:
Nazar, мое мнение ты в корне неправ. вот ты(ни чего что на ТЫ?!) проголосовал против. на голосование вынесли отдельно по пунктам все вопросы-домофоны тоже не нужны? Даже консьержи говорят что домофоны и замки нужны,так как они не видят кто заходит и выходит по лестнице, я прихожу и регулярно то на двери наклеены объявления(грузчики,ремонт и прочее) то полный ящик почтовый всякого говна. я зимой наблюдал пару тел пьяных в хлам в моем подъезде,один лежал на полу другой стоял. будут домофоны-всего этого бардака не будет. или я не прав-это тоже того не стоит по твоему?! если так то точно будем жить через год в развалинах,у меня уже лифт исписан Гондон,пидарас и прочее. не даром говорят-скупой платит дважды или на современный лад "кроилово-ведет к попадалову"!!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Судя по квитанции за ЖКХ, из крана у меня течет "Баржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон в роуминге, а снег чистит сам глава администрации...
Serg1111 M
Репутация: 102 (+231/−129)
Сообщения: 972
С нами: 10 лет 1 месяц
Литер: 8

#284 vitoozzz » 10.09.2014, 21:33

Вот это срач развели. Почему некоторые против? Ведь всё что предлагается, всё абсолютно полезно. Снизим цену за консъержа, ОДИН раз заплатим за установку всего что предлагается. 100 рублей экономии на консъерже в месяц и для квартиры смарт все вложения окупаются за семь месяцев, дальше чистая экономия. Для больших квартир срок понятное дело длиннее. Жил одно время в новом блочном (объемно-блочном) доме. Там установили домофон и видеонаблюдение в лифте и на территории через два месяца после сдачи дома. Вот это нормально, а мы уже живём более полутора лет, а у нас засратого домофона нет, надеемся на консъержей каких-то, коим насрать на всё. Спасибо таким как Serg1111 и другим активистам (извините, не знаком ни с кем), которые тратят своё время на эту суету.
Что такое 40 рублей за обслуживание всей системы в месяц? Да в магазине мелочь на большую сумму оставляешь. Это один литр бензина, не дави на тапку сильно и наэкономишь этот литр за три дня поездок на работу, или пешком в табрис один раз вечером сходи, вот и всё.
Стоимость обслуживания не взлетит в несколько раз, это не государством предоставляется, где некуда деваться, тут хоть какие-то рыночные отношения.
Если за предлагаемые вопросы не проголосует большинство, то я не пойму как проголосовали за шлагбаумы, которые зло по сравнению с предлагаемым.
vitoozzz M
Репутация: 3 (+11/−8)
Сообщения: 71
С нами: 10 лет 1 месяц
Литер: 1

#285 Serg1111 » 10.09.2014, 21:39

По шлагбаумам надо узнать,зря я что ли письмо строчил а Натали подписи собирала,результат должен быть.

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
Я просто не знаю как еще людям донести что это надо сделать,уже пояснения у лифтов повесили,уже на форуме общаешься рассказываешь,уже и звонил объясняеш.ХЗ как еще людям объяснить. Надеюсь что. Таких как Назар будет меньшенство!
Судя по квитанции за ЖКХ, из крана у меня течет "Баржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон в роуминге, а снег чистит сам глава администрации...
Serg1111 M
Репутация: 102 (+231/−129)
Сообщения: 972
С нами: 10 лет 1 месяц
Литер: 8

#286 vitoozzz » 10.09.2014, 21:53

А люди пока лифт ждут прочитать успевают три строчки, прикидывают сумму и думают, а нафига? у нас же консъерж. Сегодня одной парочке в лифте пояснял что платится один раз, вроде поняли.
vitoozzz M
Репутация: 3 (+11/−8)
Сообщения: 71
С нами: 10 лет 1 месяц
Литер: 1

#287 НАТАЛИ » 10.09.2014, 22:02

Nazar, у нас квартира тоже в ипотеке, но где взаимосвязь -ипотека-наблюдение-домофон-снижение стоимости услуг консьержа??? Когда вы выплатите ипотеку благоустраивать уже может быть нечего!!!
НАТАЛИ F
Откуда: Краснодар
Репутация: 12 (+32/−20)
Сообщения: 145
С нами: 9 лет 10 месяцев
Литер: 8

#288 Serg1111 » 11.09.2014, 12:06

новая информация- ШЛАГБАУМЫ СНИМУТ,это подтвердил ЛМ,их поставят на въезды в парковки
Судя по квитанции за ЖКХ, из крана у меня течет "Баржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон в роуминге, а снег чистит сам глава администрации...
Serg1111 M
Репутация: 102 (+231/−129)
Сообщения: 972
С нами: 10 лет 1 месяц
Литер: 8

#289 Aleksey_d » 11.09.2014, 12:08

:smile: :smile: :smile: :smile: :smile:

Добавлено спустя 34 секунды:
Не знают что делать с ними))))
Aleksey_d M
Возраст: 38
Откуда: Краснодар
Репутация: 28 (+108/−80)
Сообщения: 372
С нами: 10 лет 1 месяц
Литер: 7

#290 admin » 11.09.2014, 13:02

Serg1111, это жесть. Что у нас за руководство. оставили бы уже шлагбаумы, я не против купить себе кнопку :)
п.с. ну логично подумайте. если идеально обрисовать ситуацию, очень хорошо иметь шлагбаумы на въезды во двор.
Помолимся за души врагов наших, ибо не знают они, что уже мертвы.(с) Самураи
admin M
Администратор
Аватара
Откуда: Krasnodar
Репутация: 52 (+58/−6)
Сообщения: 366
С нами: 10 лет 2 месяца
Литер: 3/1

#291 Aleksey_d » 11.09.2014, 13:04

Ты купишь, я куплю, а кто то не захочет покупать...

Добавлено спустя 27 секунд:
Я согласен, лишними они не будут.
Aleksey_d M
Возраст: 38
Откуда: Краснодар
Репутация: 28 (+108/−80)
Сообщения: 372
С нами: 10 лет 1 месяц
Литер: 7

#292 admin » 11.09.2014, 13:12

Aleksey_d, купят все, кв купили и найдут 100-200 руб за кнопку.

п.с. И мне хотелось бы донести это до Администрации. Не вышла у вас затея? Оставьте просто шлагбаумы и продайте пульты к ним. Не жадничайте.
Вам надо продавать новые квартиры? Это создаст видимость элитности, что ЖК огорожен от других.

Это своего рода безопасность и комфорт, что в ЖК не заедут "случайные гастролеры".


п.п.с Ну и задумайтесь о парковке, придет (не дай Бог) день, когда кто-нибудь въедет в 3/1 в лоб другому авто. Чем вы думаете, запуская и выпуская а/м через один заезд (еще и такой ширины, что внедорожник проходит в зеркалах буквально в паре см от края)? В чем смысл охранника? Двери (ролеты) имеют дистанционное управление. Раздайте кнопки или пусть охранник открывает.
Помолимся за души врагов наших, ибо не знают они, что уже мертвы.(с) Самураи
admin M
Администратор
Аватара
Откуда: Krasnodar
Репутация: 52 (+58/−6)
Сообщения: 366
С нами: 10 лет 2 месяца
Литер: 3/1

#293 Serg1111 » 11.09.2014, 13:13

admin, Aleksey_d, товарищи,это Россия! на каждую хитрую ЖЖЖЖЖнайдется ХХХХХс винтом. ДЮ об этом не думал когда мухлевал результаты голосования. Теперь еще их надо заставить благоустройство восстанавливать-асфальт тротуары. А то дожди морозы-зима и будет как все дороги в России-в ямах.
Судя по квитанции за ЖКХ, из крана у меня течет "Баржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон в роуминге, а снег чистит сам глава администрации...
Serg1111 M
Репутация: 102 (+231/−129)
Сообщения: 972
С нами: 10 лет 1 месяц
Литер: 8

#294 admin » 11.09.2014, 13:15

Serg1111, Сергей, Вы молодец! Желаю, чтобы Ваша активность никогда не угасала.
Помолимся за души врагов наших, ибо не знают они, что уже мертвы.(с) Самураи
admin M
Администратор
Аватара
Откуда: Krasnodar
Репутация: 52 (+58/−6)
Сообщения: 366
С нами: 10 лет 2 месяца
Литер: 3/1

#295 Aleksey_d » 11.09.2014, 13:19

Так было голосование за установку, а как же теперь их демонтировать? Ведь все проголосовали, установили.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
А то деньги списали на общедомовые нужды, а теперь поставят на парковку....
Aleksey_d M
Возраст: 38
Откуда: Краснодар
Репутация: 28 (+108/−80)
Сообщения: 372
С нами: 10 лет 1 месяц
Литер: 7

#296 Serg1111 » 11.09.2014, 13:24

какие деньги-она за счет ДЮ ставятся. Сейчас на симфонии директора ДЮ и УК должны ходить "пряники"раздавать)
Судя по квитанции за ЖКХ, из крана у меня течет "Баржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон в роуминге, а снег чистит сам глава администрации...
Serg1111 M
Репутация: 102 (+231/−129)
Сообщения: 972
С нами: 10 лет 1 месяц
Литер: 8

#297 Aleksey_d » 11.09.2014, 13:26

Разве не нужно теперь проводить голосование за демонтаж?

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Ведь по докам они должны быть установлены...

Добавлено спустя 28 секунд:
Пульт по-моему от 700 руб
Aleksey_d M
Возраст: 38
Откуда: Краснодар
Репутация: 28 (+108/−80)
Сообщения: 372
С нами: 10 лет 1 месяц
Литер: 7

#298 Колобок » 11.09.2014, 18:57

новая информация- ШЛАГБАУМЫ СНИМУТ,это подтвердил ЛМ,их поставят на въезды в парковки

феерический дол....зм......

Руководство УК точно не агенты украинского правительства?

Мне кажется, если уж и дойдет дело до смены УК, то основной повод будет не завышенные тарифы, а некомпетентность (мягко выражаясь)
Колобок M
Аватара
Откуда: Ухта, 11RUS
Репутация: 16 (+24/−8)
Сообщения: 179
С нами: 9 лет 11 месяцев
Литер: 7

#299 Serg1111 » 11.09.2014, 20:01

Колобок, как раз на эту тему могу сообщить следующее: в ближайшее время появится еще одно объявление о проведении собрания. Тема-выбор способа управления дома. и вот это как раз шанс для таких как Назар-снизить стоимость своей платежки и выбрать другую УК или сделать ТСЖ. не кричите если увидите что опять я инициатор и хочу отмыть деньги. списки сейчас готовятся. готовит их-УК,я связываю это все с прокурорской проверкой котрая проходила по заяалению собственников что ДЮ нарушило закон и не проводило тендер на выбор управлени домом, а может просто срок подошел но наврядли. так что для тех кто здесь говорит что он не против снизить стоимость-ваш шанс проявить себя и сагетировать соседей
Судя по квитанции за ЖКХ, из крана у меня течет "Баржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон в роуминге, а снег чистит сам глава администрации...
Serg1111 M
Репутация: 102 (+231/−129)
Сообщения: 972
С нами: 10 лет 1 месяц
Литер: 8

#300 j.ramenskii » 14.09.2014, 11:27

Даже если все купят пульт от шлагбаума во внутренний двор то какой в них смысл. очередной брелок на ключи? В доме более 300 квартир. Во внутреннем дворе 25 (точно не считал) мест вдоль тротуара ну и карман. Получается остальные просто купят брелок. то есть в целом ситуация не изменится. кто успел тот и стал. только теперь с брелком )))
Я не сторонник чистого от машин внутреннего двора. И голосовал против установки шлагбаума.

На въезд в комплекс - да. думаю было бы неплохо.


admin писал(а):Aleksey_d, купят все, кв купили и найдут 100-200 руб за кнопку.
ну под таким соусом можно и вертолетную площадку строить. А что на квартиру нашли деньги и на площадку найдут...
http://shop.velbod.ru
j.ramenskii M
Возраст: 42
Откуда: Краснодар
Репутация: 24 (+36/−12)
Сообщения: 80
С нами: 10 лет 1 месяц
Литер: 8

Пред.След.

Вернуться в Литеры

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей

cron